>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29170 - 19.11.2016 - Орлы, комментариев: 9, создано: Гость
Это поразительно, господа, насколько же разумно и по-доброму реагируют некоторые люди в комментариях даже на самые неадекватные истории! Даже, право же, неловко за себя становится. Пытаюсь успокоиться тем, что это все сотрудники горячей линии психологической помощи, в свободное от работы время, но скорее всего, как ни ужасно это звучит, дело в том, что не быдлом единым таки живы народные массы.

Но хорошо, конечно, что не все тут такие: ведь будь мы все адекватные, такого хорошего сайта zaebalo.ru бы не было.
Вот как раз ко второй, предрасположенной к оценочным суждениям, аудитории вопрос: зачем вы пишете на бессмысленные вопросы бессмысленные комментарии?

Чтобы описать вопрос детальнее, рассмотрим его на примере дур.
Как известно, все бабы дуры, им лишь бы родить.
Бабы на это, скажут, что-то типа:
"Родить как бы не решение философской проблемы, конечно, но 1) это все-таки какое ни какое а дело (и, возможно, по результату будет взращен новый Циолковский, который придумает как нам всем свалить с этой планеты, - достойная, в общем-то, жизненная цель). 2) чисто физически сделать это бабам можно только до 35. И в 18 баба не знает каково оно будет в 35, а в 35 - не знает каково в 50. Вдруг в 50 внезапно голос с неба под музыку ангелов скажет ей: "Лена! Пришло время и наконец мы можем открыть тебе тайну смысла жизни. Она в том, чтобы родить!". Хреново ли выходить замуж, терпеть мужа и растить детей? Весьма хреново! Но почему эта альтернатива "какого-то времяпрепровождения" хуже чем другие?"

Но мы не примем этот текст во внимание, потому что все-таки все они дуры и им лишь бы родить, поэтому сразу перейдем к альтернативам.
1) Путешествовать. ("Был бы умнее ни за что бы ни женился, а путешествовал")
Но вот чем, скажите, путешествия это смысл жизни? Про расширение кругозора и невъебенность впечатлений это в турагентствах только рассказывают. Впечатления приедаются, все поездки со временем забываются, да и вообще что конкретно в них смотреть - монументы? музеи? природу? На картинках в National geographic они выглядят в разы лучше.
2) Заниматься спортом ("Был бы умнее ни за что бы ни женился, а занимался спортом") (варианты: следил за собой/покупал бы себе дорогие игрушки - все одного порядка). Зачем? Какая разница вот объективно, есть у тебя кубики на животе или нет? Никому они нахрен не нужны на самом деле кроме тебя, все остальные думают только о себе. Ну да, возможно, с кубиками легче будет найти даму на одну ночь. Но т.к. мы помним, что все думают только о себе, то если ты не особо будешь хорош в постели, то зачем ты ей на 2й раз, даже с кубиками? Ну а даже если хорош - в масштабах вечности, к чему вообще с тобой трахаться? Зачем тебе в вечности дорогая машина или еда? Удовольствия кратковременны, также как и память о них. И идти по жизни от удовольствия к удовольствию не менее тупо чем никуда не идти.
3) Или вот: делать бизнес, бороться за мир во всем мире (или за деньги и власть). Вроде есть цель. Но чем это лучше? Быть создателем айфона очень почетно, конечно, но по сути тратить свою жизнь чтобы земная биомасса все также бесцельно проживала свои жизни, используя твое изобретение? Ок. Пусть будет не айфон, а лекарство от рака. Да, если оно появится, какие-то случайно заболевшие люди смогут жить на несколько лет дольше - пока их не собьет машина или не произойдет еще одна из тысяч случайностей которые могут нас убить.
4) И самое любимое, конечно, - это когда нет четкого понимания цели, но есть уверенность, что в будущем все будет просто превосходно, если изменить какой-то один заебывающий фактор: "Вот когда я буду зарабатывать много денег", "Вот когда у меня будет другой муж/жена", "Вот когда я уеду из России" и пр. Не хочется, конечно, никого разочаровывать, но нет, все снова не будет прекрасно. Найдется еще куча других заебов, оборотных сторон медали, и еще в любое будущее мы берем с собой себя, со своими заебами.

И вот когда мы раскрыли детальнее грани вопроса "зачем вы пишете бессмысленные комментарии к бессмысленным вопросам?", то чуть не забыли раскрыть проблематику его постановки.
Проблематика такова: заебали люди, которые считают что они дохуя какие умные и только их невъебенный полет мысли - это, блядь, полет орла.
На деле все эти высказанные с ахуенным пафосом нигилистические высказывания - это либо апатия от осознания чувства собственной беспомощности, либо страх что на деле ты покажешь себя таким же убогим как те, над кем ты смеялся.

Абсолютно все задаваемые здесь вопросы бессмысленны в масштабах вселенной, и никакой ответ на них не может быть верным или неверным, ибо не построена еще та высокая колокольня с которой будет лучше всего видно и наконец-то придет тот кто на нее вознесется и достает из широких штанин всем показать.
Так к чему выебываться?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

МаленькийПринц, у каждого свои цели. Кто-то пишет для прикола, кто-то чтобы унизить гостя.... У меня цель раскрыть вопрос, как я могу. Можешь лучше, предложи альтернативный вариант.
Просто когда я пытаюсь разобрать суть проблемы, то коротко не получается.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

афтар заебался дрочить, ево моск изнурен онанизмом

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Denisio, каким прибором оперделяют количество извилинок? не четал ни заеб, ибо такие тексты объемные незнакомых афторов просто не имеют право тут печатаца, и коменты такого го же размера тако же. Жизнь коротка и нехуй лить воду в жернова, посусчеству и вкратце нужно братцы взятца. Короче, Д_Энис, про хуй и его замеры ты напесал складно, только при чем тут морячок? Походу ты слегка охуел от своего ума, у тебя приключилось горе, по-Грибоедову.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

ВОЗМОЖНЫЙ, Мне противны чуваки, которые интересуются размером пиписьки у других мужиков))) ты это, не туда пришел. Найди место где ваши в твоем городе тусуются, найди себе дружка-морячка, и меряйте друг у друга спереди, сзади....

--- Добавлено 21:37 -------------

На этом сайте видно только кому Боженька одну извилину оставил, чтобы пожрать и поебаться он смог...

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Пост - нигилизм чистой воды. Автор абасрал все и всех, обнулил смыслы всего и вся, своего же нового не предложил. Послевкусие после прочтения зайоба: город где кипела жизнь, цвели цветы, жила любовь, теперь разбомблен и заброшен.. только облезлые коты доедают остатки трупов...

Это не апатия, это слабость, это сдача в плен без боя.

Цель жизни - ускоренные перенос веществ в природе. Для этого надо активно жить, и разносить свои гены по всему миру, иметь как можно больше красивых и здоровых детей от как можно большего количества красивых женщин, общаться с умными людьми, которые находятся "на волне"времени, которые тебя включают в срез времени между прошлым и будущим.

Судя по теме поста, ты не "на волне" времени, а обиженный потребитель, который оказался внизу пищевой цепи, достаточно неглупый, но использующий свой мозг не для продвижения вперед, а для оправдания нахождения себя в том гавне, в котором он оказался.

Компас -это любовь. Если ты ще можешь любить, значит ты еще можешь жить. Если тебя есть за что полюбить, в тебя влюбляются женщины, то ты идешь по правильному пути и имеешь право жить.

Запомни - именно женщины, являются проводниками в будущее. Если они зовут тебя на поезд в будущее, значит все отлично. Если для тебя вход в этот поезд закрыт, то ты живешь неправильно!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Этот текст бессмыслен в масштабах вселенной, нахуа ты его тут накалякал?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да пшёлты гость нах. Если ты дефка. И в пейсду если парень.

Меджу рпочим тут никто и не смеётся над другим человеком, тебе зАстит просто.

А каждый человек ещё и душу имеет, которой уныние просто смерти подобна.

Вот поэтому то мы и...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Пользуясь случаем и названием этого сайта,всем подобным "философам" хотелось бы сказать - ЗАЕБАЛИ!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

...прост...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru