>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#29198 - 21.11.2016 - Лучшие годы, комментариев: 5, создано: Гость
Так получилось, что в пресловутые "лучшие годы" я судорожно рвал волосы на жопе оплачивая кредит и долги. История банальна - авария (не по моей вине к слову), "долг чести", ну и попутно всякие кражи, недосдачи и прочие житейские радости. Через неделю ебнет 25, а заодно и последний платёж за кредит. Живи не хочу, хули.
А мне уже пизда - выдохся совсем. Нет у меня нихуя и сил нет, чтоб чего-то добиться или мечты исполнить. Пять лет глядя на унылое ебло в зеркале, абсолютно перестал считать жизнь радостным мероприятием.
Положа одну руку на сердце, вторую на библию, а хуй на полиграф, искренне заявляю - не помню, когда последний раз мне было весело. Что не говори, а годы в положении загнанной крысы берут своё: даты, сроки, суммы, ебанная гонка, где я постоянный аутсайдер. Забыл даже когда ебался последний раз, кажется, шёл первый снег, но явно не этого года. Все не до этого, вообще не до чего, и голова и все время в сутках забито добыванием блядских бумажек. А тут зима ещё, приболел. Кстати, зимний шмот у меня был лишь однажды - армии.
Так я чего вдруг слезливую хуйню всю эту вывалил: девять утра, ночь не спал - работал, приехал и пошёл снимать стартер, замёрз весь нахуй, лежу под одеялом, трясусь, соплями истекаю, а за стеной яростно с кем-то ебтся молодая симпатичная соседка, крики, стоны, все дела. И так отчаянно тоскливо стало, что просто вообще конец.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Эх, была у меня такая ))) До сих пор ностальгия мучает ))
жене своей беременной это расскажи, вы же все друг другу рассказываете )))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Эх, была у меня такая ))) До сих пор ностальгия мучает ))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да что у вас за стены ,что слышно как соседи ебутся?! Что эти за дома такие,что все так слышно!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да... кричащие во время секса женщины хороши до безобразия ))

AlexKitaev
Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщений: 64

Ну если что-то не получается, значит надо что-то менять... Работу и так далее... А насчет баб, честно говоря достойных мало, а на шлюх тратить время и энергию надо ли? Мож жизнь и тормозит нас чтобы мы меняли в ней что-то, может не тот путь выбрали?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru