>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#29263 - 25.11.2016 - Заебало всё!, комментариев: 3, создано: Гость
Сука, да когда же это кончится блядь?! Сколь можно!? Я блядь заебался от всей этой хуйни сука, которая происходит в моей жизни. Просто немогу уже. Пиздец. Если в кратце, то... Сегодня пятница блядь. У меня пиздец как болит бошка и я засыпаю на ходу сука. Это всё по тому что я учусь в универе. Здесь любят ебать мозг, задавая хуеву тучу страниц на зубрёжку. Порой приходится начинать учить за неделю-две до семинара. Ну да ладно, само по себе это хуйня. Но когда ты спиш сука по 4 часа в течении всей недели, когда пары начинаются в 8:00, а заканчиваются в 16:30, во время которых преподы тебя ебут во все дыры из-за всякой херни-это пиздец. Но не полный. Когда плюс ко всему тебе в 20 лет всё ещё ебут мозги родители по всякой херне, когда ты идёшь в магазин и вспоминаешь что у тебя уже почти нихера нет денег, да и раньше то их особо и не было, кагда вдруг твой комп начинает жудко глючить хрен пойми из-за чего,-это ещё можно как-то стерпеть блядь.
Но вот когда ты сука живёшь в общеге, в которой ясен хер дофига тараканов, в общаге, по которой частенько ходят проверяющие, прискребаясь к каждой соринке блядь на полу, когда у тебя нет холодильника, нет девушки, и ты приходишь уставший после ёбаных пяти пар, зайдя по дороге в магаз и купив там какую-нить хуйню по тому что, повторюсь, у тебя нет денег, а в соседней комнате во всю трахаются; когда ты понимаешь что сегодня пятница... НО в понедельник будет три ебуче ебучих семинара, и один просто ебучий, в связи с чем в выходные ты будешь всё время заниматься задродством учебников, статей и прочей хуйни, когда ты понимаешь что дальше будет ещё хуже, а через пару недель начнётся сессия-вот это блядь ПОЛНЫЙ сука ёбаный врот, господа, пиздец!
П.с. извиняюсь, кратко не получилось. Просто реально дохуя хуйни.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

эх школоло вы школоло!!! жизни не знаете ещё! )))) не ведаете, что вскоре вот это время студентческое будет вспоминать с упоением как самое светлое и беззаботное!!!

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"нет девушки" - Ну хоть она тебе мозг не ебет. Плати за непрофильные предметы, не теряй время и ресурсы мозга. Выспись с пятницы на субботу, в субботу выпей пивка, погуляй, за воскресенье отойдешь и выспишся.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ну хз чем тебя подбодрить, понимаю, тяжко, разве что почитай заебы тех, кто забил на учебу...мож мотивирует

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru