>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29268 - 25.11.2016 - Училка по физре снова заебала, комментариев: 4, создано: Гость
Я уже писал, что вешу на 20 кг больше сверстников. Некоторые меня побаиваются. Но не ссуть. Главное, что нашу физручку поставили на урок русяза! Вот где жопа полная! Она по-русски знает только как написать барашек и коробка, а нам ей сдавать диктант теперь. Физру я вызубрил и думаю, что теперь сдам на пятерку. Потому что я сел на шпагат. На самом деле это не так сложно было, главное мечтать, а мечты осуществляются. Сосед мой по парте Макар переехал в другой город. Его мать одиночка вышла замуж поэтому и переехали они. И у него теперь другая фамилия. А у соседа по дому виноград побил град и мороз, он теперь ходит сам не свой, ищет виноватого. А ведь на всё воля Божья, писано в Писании. Пойду готовиться к диктанту. Она сказала, что у кого увидит шпоры, тому вцепится кое куда. Не знаю, что она имела в виду. Но на всякий случай я замотаю себя покрепче. То есть выучу все варианты дектанта.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

нет!! ты! вот ты точно! не выучишь, пока само это слово правильно писать не научишься!! боюсь, что слово которое ты правильно писать не умеешь, далеко не одно!!

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Я сначала подумал, что ты троллить пытаешься, но потом осознал, что это у тебя такое, кхм, своеобразное пиздючье чувство юмора) мда-с)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

до сих пор на двадцать?
Сходи уже посри не мучайся

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

"Некоторые меня побаиваются. Но не ссуть." - вот оно как...

"я сел на шпагат. На самом деле это не так сложно было, я уже писал, что вешу на 20 кг больше сверстников"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru