>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#29283 - 27.11.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Ну собстна, что я хотела сказать. Меня это и не заебало наверное. Просто хочу кое о чем сказать. Ребят в чем дело? Я тут вижу тысячи постов, написанных так, будто их авторы знают жизнь со всех сторон, и не 15-40 летние люди, а тысячелетние мудрецы. Люди воображающие, что они всех на свете умней и они все бы сделали лучше, да только возможности у них нет. Ох... Я не особо шарю в психологии, но я думаю, что депрессия штука не очень хорошая, а тут много кто похоже в депрессии, и самому человеку избавится от нее трудновато, однако все же нужно стараться хоть чутка думать. Вот мы и подошли к главной теме.
Думать. Очень много людей не хочет думать. Действительно очень. Нет. ОЧЕНЬ МНОГО людей не хочет думать. Вы просто не представляете насколько их много. И вы в их числе. Я хочу сказать, чем вы думали, что докатились до своего положения? Жопой? Мандой? Нужно понимать, что жизнь, мать ее, не простая штука. В основном потому, что все хотят быть счастливыми. Это инстинкт, ребята. И ни о какой идиллии между всеми людьми, в ближайшем обозримом будущем, речи быть не может. И никто вас за ручку к своему положению не тянул. Всегда приходится выбирать, что тебе важнее.
Так почему вы так удивляетесь, когда сталкиваетесь с серьезными проблемами? Вы сидите и ни черта не делаете. Возможно вам кажется, что вы пытаетесь изо всех сил, но нет. Большинство проблем решаемо, просто вы, к моему сожалению дураки (и дуры в том числе). Мне действительно жаль и я ни сколько над вами не смеюсь или что-то подобное. Просто нужно понимать, что дурак или дурак, ну никак, никак не сможет добиться чего-то. Посредственность тоже жить круто никогда не будет, как бы она не старалась. Более-менее живут те, кто хоть чуть-чуть шевелит мозгами. Нужно думать ребята. Это действительно главное. Если вы хотите хорошо жить, то нужно быть образованным человеком и с достаточно живым умом. Не в плане там дипломов или докторских диссертаций, а в общем плане. Нужно иметь критическое мышление. Нужно слушать людей с разными точками зрения и иметь свою эту самую точку. Меньше внимания на других, больше на себе. Это очень кстати важно. Какое вам блять дело до того, кто с кем трахается или кто там кого убивает, если вы медленно тонете в огромной куче дерьма? Для вашего маленького мозга больше нет других занятий? Почему3 вы думаете что вы занимаетесь чем что вам нравится, постоянно не пробуя чтото новое? Почему вы не знаете то что льняное масло способно ускорять мышление в 5 раз, а также лечить депрессию и множество психических райстройств, именно благодаря наличию жиров омега 3 и омега 6? Неужели вам нравится быть тупыми, и не знать такого? Неужели вы не хотите изменять себя чтобы жизнь улучшилась? Ну ладно я слишком далеко зашла.
Вот. Думать нужно всегда как можно больше. Однако есть еще одна вещь которая так же нужна. Вы, помимо того, что будете думать, будете еще и вкалывать не за пятерых, а за сотню человек. Тяжесть вашего труда будет зависеть от начальных ваших условий. Но если вы будете сейчас сетовать на то, что все люди не равны, то вы так и останетесь в той клоаке, в которой сидите. Уж поверьте мне.
Если вы хотите жить счастливо, то всегда нужно выбирать. У тебя есть родители и из за них ты не можешь развиваться в финансовом плане? Ты можешь оставаться с ними или уехать жить один, придется выбирать. Тебя никто не сможет удержать от твоего выбора. У тебя есть девушка и приходится тратить на нее время, которое ты бы мог потратить на что-то более важное для тебя. Так бросай ее или живи так дальше. Решать только тебе. Хочешь накачать бицепсы но не получается? Так иди и занимайся в зал, спрашивай советов у людей, кушай белковую пищу, занимайся по 3 часа как Шварценеггер в своё время да будет тебе. Готов потерпеть боль чтобы накачать отличные мускулы? Значит тебя ждут великие рекорды.
Напрягают предки? Выживай до 18, а потом уматывай к хуям. Можно даже раньше при желании. Тяжко будет это сто процентов, но зато без ненавистных тобой предков, не так ли? Или тебе страшно и ты свой уютненький компьютер покинуть боишься? Не можешь уехать ведь они родители? Ну так выбирай, черт тебя дери. У тебя есть выбор, так какого лешего ты тогда плачешь тут, нытик? Не все так просто скажешь? КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО! ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО ПРОГУЛЯЕШЬСЯ ПО ЖИЗНИ С ВЕТЕРКОМ? А?
Вы тут ревете о том как вас все заебало, как все плохо и что жизнь создана чтобы страдать? Виноваты в этом только вы сами. Никакая не жизнь и окружение. ТОЛЬКО ВЫ. Нужно это понять. Каждое ваше решение, начиная с рождения и заканчивая смертью, делаете вы и только вы. И если вы не будете думать, то вы окажетесь в таком непроглядном и дурно пахнущем дерьме, что оно будет вам заслонять красивое и яркое солнце.
Я хочу чтобы вы были более счастливыми ушлепки, постарайтесь ради меня. А то заебали чесслово.С вами была Афродитка, всем адьёс!
Вернуться
настойчивый
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 15

комментаторы молодцы конечно

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Ты че блять новую клаву тестировал?сука

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

даже до конца дочитывать не стал!!! нудно, скучно и очень тупо!! похоже школьница-малолетка, наслушавшись , насмотревшись и нанюхавшись и все это поверхностно, научилась из букв слова составлять и её на этом реально бомбануло!!!! критикует людей за то что они в свои годы строят из себя 1000-летних мудрецов но сама на себя примерять эту личину почему то не постеснялась!!! вот отсюда в нашем больном обществе проблемы и растут!! лицемерие двуличие ханженство и многоходовость! чисто наш удел!!! сидеть за компом в своей

--- Добавлено 17:07 -------------

даже до конца дочитывать не стал!!! нудно, скучно и очень тупо!! похоже школьница-малолетка, наслушавшись , насмотревшись и нанюхавшись и все это поверхностно, научилась из букв слова составлять и её на этом реально бомбануло!!!! критикует людей за то что они в свои годы строят из себя 1000-летних мудрецов но сама на себя примерять эту личину почему то не постеснялась!!! вот отсюда в нашем больном обществе проблемы и растут!! лицемерие двуличие ханженство и многоходовость! чисто наш удел!!! сидеть за компом в своей хате и строчить всякую хрень много ума не надо! сама то ты что в этой жизни РЕАЛЬНО ПО НАСТОЯЩЕМУ СДЕЛАЛА?!?!?! ..молчишь вот то-то!!! а пиздеть то мы все хорошо умеем!!!!

tmay2017
Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщений: 8

Эх, деточка) Все люди разные, и у всех свой жизненный путь) Далеко не все в этой жизни зависит только от нас, потому что мы - всего лишь часть этого мира, а море по колено - только глупцам) Да, от нас зависит многое, но полагать, что мы можем горы свернуть - удел максималистов) Конечно, это не повод сдаваться, нужно бороться до конца. Но так же важно понимать, что жизнь состоит из взлетов и падений, и это нормально) Важно понимать, что все мы разные, и кто-то будет падать и сразу же подниматься, а кому-то просто необходимо опуститься на самое дно, чтобы оттолкнуться и сделать большой прыжок вверх. Посыл твоего поста как призыв к действиям - красивое движение души, однако не стоит быть столь категоричной, некоторым вещам, некоторым людям, нужно созреть, прежде чем стать готовыми к кардинальным изменениям) и все, что происходит здесь - всего лишь часть пути, а не приговор) лучше ныть здесь, в кругу таких же, чем погружаться в состояние полной беспомощности и безысходности) нытье здесь - всего лишь этап, который приносит облегчение и очищает разум для принятия трезвых, не загаженных эмоциями, решений)

--- Добавлено 14:19 -------------

И да, ныть - это нормально) если это, конечно, не стиль жизни))

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Согласен.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

пиздит она все... клизму себе из льньяного масла вхуярила и типа поумнела. ничего от тебя не зависит, ну почти.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

я пробовал думать, и что? Додумал до пословицы про индюка и заболела голова сразу. Не, лучше я опять выпью вина стаканчик и пойду копать, пусть голова сама думаетблять

--- Добавлено 10:07 -------------

ну а если у человека принципы скажем какие то жизненные? А условия требуют или-или? Не, ты конечно права, но... Ты немножко не права, не додумала видимо чего то.

--- Добавлено 10:08 -------------

Афродиточкаблин. Была

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

"Каждое ваше решение, начиная с рождения и заканчивая смертью, делаете вы и только вы".
Хм, впервые такое слышу... Надо будет призадуматься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru