>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#29293 - 27.11.2016 - Между небом и землей. между доном и днепром., комментариев: 3, создано: Гость
Многие любит смотреть фильмы про войну. Эдакая романтика. Как вспомню в детстве телек включаешь а там фильм наш про великую отечественную про молодых ребят) как там все так красиво придумано и немцы такие тупые, а мы такие смельчаки блядь. А и почти все фильмы весной или летом, сеновалы, ромашки..

Нет чтоб показать как в окопах в -20 градусов мороза ты нассал в штаны, а ногти на ногах обламываются сами. Когда ты снимаешь с трупа сапоги, курево ищешь... О да... За щепотку табака готов на все. Грязные бинты, спирт, запах бензина, холодного пота..

А кто слышал как падает снаряд хер знает где, а ты такой гражданский штукатурку ловишь? Штапиками прибиваешь пленку вместо стекол. заправляешь полный бак, и у тебя все документы собраны отдельно. Так вот. Миллионов 5 человеко ощутило это на себе. Вот она реалия.

Нет фильмы про войну больше смотреть не буду. Заебало.
Вернуться
Kristinka
Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщений: 15

Сделай свой фильм, там тебя критики рассудят пахах

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Лучше посмотри фильмы Дмитрия Бурлачкова и (или ) почитай книгу: Ванька ротный - и сразу поймёшь, что на самом деле творилось

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

потому что народ такую байду смотреть не будет,именно в массовом порядке! Ты никогда не задумывался,почему кино называется художественным?! Потому что в нём всё должно быть приукрашено именно для того,что бы массовый зритель велся на эту тему и хотел смотреть,а еще лучше пересматривать это кино! А твоя реальная правда,которая будет показана ,никому не нужна,правда в этой стране вообще никому не нужна,а уж в кино так и подавно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru