>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#29334 - 28.11.2016 - заебало , комментариев: 9, создано: Гость
Привет, мне 18 лет, я страдаю социофобией, не сказать что я прям таки боюсь всех людей, но скорее своих сверстников и сверстниц, потому что привык всю жизнь видеть их оценочные взгляды, это постоянное соперничество и унижение более слабых с целью самоутвердиться, это заебало и как не свезло я еще учусь в техникуме, на профессии на которую мне всё равно и я хочу по скорее оттуда уйти, но не могу сейчас, потому что я сраный слабак, контингент в техникуме самый ужасный, это те люди которые готовы унижать друг друга, лишь бы казаться выше остальных, у них нет совести, чести, морали, ничего у них нет и главное в их жизни это покататься на тачке, побухать со своими друзьями быдланами и отрахать какую-нибудь очередную невинную девушку. Мне надоело на всё это смотреть, да я сам не идеален, но я хотя бы не приношу зла другим людям и не мешаю им жить в отличии от этих объектов которые меня окружают, у меня есть точно такой же друг как и я, его тоже всё время доставали или достают на учебе, так вот мы решили с ним бросить наконец то это всё и уйти в путешествие, ибо так жить уже не хватает терпения.
Вернуться
настойчивый
Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщений: 15

если есть деньги, уезжайте. Если нет, копите, устройтесь на работу

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

кому он нужен заграницей, там чистильщиков сортиров и так хватает. а здесь у него нет денег учиться универе, только на ебаный технарь.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ты нормальный и правильно рассуждаешь, просто не заточен для России. Все эти советы типа "показывайте зубы" это актуально только для РФ и еще нескольких стран. Здесь быдло победило. К психологу сходить не помешает в любом случае (только постарше выбирай, человека с опытом, а не молодежь, которая еще хуже может сделать), но если хочется ехать - уезжай. Только не в путешествие по стране, а лучше зарубеж сразу. Найди варианты учебы или просто для начала в турпоездку по Европе, а там увидишь что к чему.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Какие путешествия придурки, научитесь кусаться там где вы есть чтобы дистанцию окружающие знали,

Тем более вас теперь двое6 и можно встать спиной к спине.

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

Тебе к психиатру надо срочно.
к психологу, а не психиатру. советчики хреновы

--- Добавлено 13:18 -------------

кроме шуток, сходи к психологу, лучше мужского пола, поможет пофиксить, у тебя житуха впереди, будет куда легче

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Запишись в спортзал и на борьбу, бей еблища уёбкам. Станет веселей.

Avos_da_Junona
Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщений: 32

Пездуй в деревню, сразу к земле ближе, и живи ею, ну или накрайняк Сибирь покорять, там с социумом напряженка ))). Но, если ты и вправду дрищ, будет тяжко: или сломаешься окончательно, или наоборот, каленым станешь по жизни.

Kristinka
Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщений: 15

Тебе к психиатру надо срочно.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

короче ты дрищ и тебя в технаре все пиздят. вся твоя честь и мораль без силы нихуя не стоят. пиздуй на тренировки, учись драться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru