>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29361 - 30.11.2016 - Повесть о дураке, комментариев: 7, создано: Гость
Бывает случаются вещи которые сложно пережить. Обычно не жалуюсь на свои проблемы. Просто в жизни случился поворот который тяжко мне переварить, может если незнакомым людям расскажу станет спокойней. По своей натуре я простой спокойный парень. Знаешь читатель, бывают такие принципиальные ребята, которые не спят со всеми подряд, которые всю жизнь ищут одну единственную женщину чтобы любить ее без памяти, что бы она родила ему кучу детей, что бы быть верным друг другу до конца своих дней. Я именно такой. За свои 30 лет у меня была лишь одна девушка с которой я прожил 3 года, и да других я не знал и не собирался. Настал момент и я узнал что до отношений со мной у нее было много мужчин. ("По современным меркам это полная ерунда" - скажете вы) И с этого момента забыл что такое покой. Я представлял (не знаю зачем) как она была с другими...гуляла, целовалась ну и все остальное. Понять что это было в прошлом я не могу. Ревную ее, люблю ее и ненавижу за то что было у нее в прошлом, я не могу простить ей все что было до меня, что ее обнаженную видел другой мужчина..это состояние сложно передать современным людям..они сочтут меня дураком. Эти люди что были с ней в прошлом, теперь как фантомы от которых не избавиться. Не стало нас двоих, стали я, она и они...в моей голове. Очень люблю ее, но ушел, сказал что не могу так. Вы решите что я бежал от проблем. Нет, не смогу быть с ней и без нее тоже. Пол года я один. Каждое утро думаю о том "Ну как же живут современные люди, до того пока они найдут друг друга они встречаются, занимаются любовью, расходятся. На момент свадьбы уже оба имеют богатый сексуальный опыт и это нормально" и в эту же секунду я понимаю что не могу себя заставить жить так же. Сейчас она с другим. Наверно уже беременна как и хотела, и носит под сердцем не моего ребенка. Надеюсь что забуду ее, разлюблю. И буду жить дальше.
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Автор, если ты это прочитаешь, не надо себя насиловать, будь собой, ищи свою единственную.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Объясните мне, ибо я уже больше нихрена не понимаю. ЧТО БЛЯТЬ ПРОИЗОШЛО С МУЖИКАМИ???? Они плачут, пускают слюни, сопли, пишут розовые посты. Я всегда была уверена , что это бабская прерогатива. ....Люблю нимогу, много мужиков было, ревную, ребенок(нах он ему нужен?) шалава захомутала лоха, развела на ребенка - радуйся что не тебя! я хз хз что происходит!!! я в шоке...мужики перевелись

--- Добавлено 14:15 -------------

Кстати - ревность - это добровольное признание себя говном.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

принимай ислам женись на муслимке в паранже, истекай слюною по славянским девкам и еби овечекблять

--- Добавлено 12:29 -------------

ковахуя ты не женился и не заделал ей ребенка ни одногоблять??? Может сейчас небыло бы таких глупостей в голове. Ты просто ее заебал и поэтому она тебе якобы открылась в своих прошлых связях, теперь то она нашла себе нормального а ты...

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

ты конченный дурак, да и ее жалко, потратила столько времени на идиота.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Теперь и ты уже "исползованный". б/у так сказать.
Значит, тебе можно, а девахам нельзя?)

--- Добавлено 08:47 -------------

Эгоизм, батенька...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну всё понятно!!! закончится у тебя всё тем, что найдёшь себе тупую целку и будешь с ней счастлив всю свою скучную и серую жизнь!!! что поделать, такой уж ты типаж по этой жизни!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

А еще она другим отсасывала, а ты её потом целовал в этот рот. Бля, откуда ж вы такие беретесь... В основном это наверное, заслуга родителей, с пеленок прививающих детям свои ебанутые понятия о жизни, прожить которую сами не сумели, так давай-ка испортим всё будущее своему ребенку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru