>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#29377 - 01.12.2016 - Скряги ебаные и монахи-задроты, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали суки, которые чисто по-людски не могут проставиться в колективе когда у них днюха..гандоны и кишкодавы, но при этом ходят на днюхи других сотрудников и жрут в две щеки как хомяки...или принцыпиальные домоседы-монахи:как бы ты с ним не был хорош, он сука не пойдет чисто на пивас, потому что он такой правильный типо, даже если ты ему друг....так еб твою мать, даже если ты не пьеш-так составь компанию,-возьми себе сок , но не ебашь игры онлайн или дома дрочи....через таких уебков остаешся один, ни выйти прогуляться, ни на день города не сходить, ни на майские празники...Гитляр тоже не бухал и не курил, но замочил много народа, а счас поколение за Здоровый Образ Жизни, но они гробят себя анаболиками качалках, они гробят себя за онлайн играми и порнухой, вместо того чтобы где то выйти-прогуляться...никто не говорит чтобы спиваться, но говориться чисто чтобы быть в социуме-где то с кем то выпил, с кем то потусоватся, с кем то прогулялся и в процесе как бы между прочем о делах по говорил, о возможностях, перспективах, сотрудничестве, идеях...в процессе легче обсуждать дела, в обществе ты на гребне волны в курсе всех событий...для умных людей это не повод спиться, а повод искать общие перспективы. А через таких пидарасов-домоседов и ебаных скряг невозможно общаться в неформальной обстановке.И я понимаю если бы у них была жена, куча детей-тогда ясно, но если они молоды и не женаты и даже девушек нет-молодость проходит а они хуйней страдают...не понимаю я таких гандонов...
Вернуться
Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

Никогда не проставлялся и не собираюсь, праздники - это вещь личная, если отмечать, то с близкими, а не с коллегами, половина из которых тебя при удобном случае подсидит

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

а хули с унылой рожей пить сок в компании алкашей? да и какие дела на пьяную голову. ты пиздобол короче.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не знаю, лично я не понимаю, за каким хером в некоторых коллективах принято проставляться на пол зарплаты. Ты кормишь и поишь людей, на большинство из которых тебе тупо насрать. Но ты всё равно по традиции тащишь бухло и жратву. Нахера?

Мне больше всего нравилось, когда я работал консультантом еще в молодости: именинник приносил пару-тройку бутылок шампанского и пару килограмм конфет вкусных. Постояли на обеде, выпили, закусили конфеткой, всё! Имениннику приятно, что вообще никакого гемора, коллективу приятно, что им оказали внимание. И никаких сложностей, никаких ёбаных пересудов на тему "а вот Танька херовые бутеры в этом году принесла, а Манька красную икру". У всех одинаково.

А эти столы на работе, обжиралово - ну что это за колхозный пережиток?! Хочешь сделать приятно людям - позови в кафе самых близких, с кем общаешься, и пои их там вусмерть, это имхо правильнее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru