>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#29399 - 03.12.2016 - Страна Дерьмо, комментариев: 5, создано: Гость
Я ненавижу нашу страну! Я так подумала немного на досуге, и сейчас изложу вам свою мысль. У нас протяжённость страны около 10 тыщ километров.
Я думаю это чересчур много. Так вот если бы полстраны мы продали бы китайцам, и сделали бы границу, допустим за 500 трилионов долларов, у нас бы была отличная экономика. Мы бы жили припеваючи и пенсии бы были от 120000 рублей в месяц! Весь мир завидовал бы нашей славной стране. Мы бы стали жить дружнее чем в Норвегии, и всех других мирных странах вместе взятых. На улицах все бы улыбались и не было бы ни одного грустного человека. Не было бы всяких преступлений, в армии были бы лучшие условия и все хотели бы идти туда служить В армиях кормили бы любой едой, там были бы бесплатные рестораны где выбираешь всё что хочешь, сколько захочешь. Никто на тебя не кричит, если не хочешь заниматся то тебе поручают лёгкую работу, девушкам - вышивать крестиком, мальчикам - лепить глиняные горшки. И каждый день выдавали бы 3 сигары с марихуаной, белый ipad. хорошую удобную тёплую одежду, антиперсперант, 50000 рублей. Если ты мало занимался(ась), то тебя просто отправляли обратно домой, и в военном билете писали бы что не прошёл(шла), и из-за этого были бы просто проблемы с поиском работы. Даже девушки шли бы добровольно служить в такую армию, я бы тоже пошла. Хлеб в магазине стоил бы 3 рубля, а за 100 рублей можно было бы купить 3 больших пакета еды! Вузы были бы бесплатными, всё лечение за счёт государства, все операции (ЛЮБЫЕ!) за счёт государства. Хоронили бы людей бесплатно и по желанию сжигали бы бесплатно в крематории! На улицах никогда бы не было бомжей, все улицы были бы ухоженными. За страной было бы легче следить, везде стояли бы камеры и велась постоянная слежка, на улицах бесплатно раздавали бы билеты в кино, никто не жаловался бы на зарплату. Отменили бы ЕГЭ и наняли самых лучших учителей мира. Система образования была бы как в Финляндии, никто никого не оскорбляет, не осуждает, школы без охраны и открыты всегда, можно сидеть на полу и учиться. В магазинах перестали бы продавать сигареты, а всех кто курит депортировали бы в Китай, за новенькую границу где раньше обиталась Россия. Со всего мира мечтали бы попасть в нашу страну, в год не больше 300 человек пускали бы за 500000 долларов, кроме туристов. Об очередях никто с детства бы не слышал, пришла, попала к доктору сразу, ушла. Докторов было бы 3000 человек в одной поликлинике, и каждый получал бы по 900000 рублей в месяц.
Мне по ночам часто снится такой сюжет, и каждый раз там чтото новое.......пойду скушаю ещё немножко волшебных грибочков и отправлюсь в эту страну......
Вернуться
kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Граничить с кетайцами, такое и в кошмарном сне не приснится)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да-да-да... побольше рубилейблять... В самых радужных фантазияхигрёзах только рубли-рубли ...

Целый снегопад из рублей пурга метель стихия наводнение из руьлейблять.



И чтобы все

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

чо то больше нескольких предложений не осилил, блеванул. Надеюсь что это вброс, а то мне страшно подумать, что есть такие люди которые полагают, что от кучи зеленых бумажечек что-нибудь бы поменялось. ебнутая.
сочинение в школе для детей с лишней хромосомой, молодец что не прочитал,а вот я попала блеать

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха ха !!! еще одна исповедь наркомана(ки) неудачника(цы)

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

чо то больше нескольких предложений не осилил, блеванул. Надеюсь что это вброс, а то мне страшно подумать, что есть такие люди которые полагают, что от кучи зеленых бумажечек что-нибудь бы поменялось. ебнутая.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru