>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#29479 - 08.12.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебал сосед. Он глуп, необразован, притворяется что он еще глупее и необразованнее, он шумит и не уважает никого. Просто эгоцентрик. Как обычно такие делают: возьму все, а чуть что от кого-то надо - подлижусь и поприсмыкаюсь. когда перестанет быть надо - снова делает что зчет и на всех наплевать. Он врет абсолютно всем и обо всем. свинья, разводящая вокруг себя грязь. я его ненавижу. просто терпеть не могу. буду съезжать скоро. совсем скоро. таких соседей нахуй не надо. да и прочие соседи тоже подзаебали. хочу избу на опушке и чтобы на расстоянии в 10 км вокруг - никого. вот тогда я буду счастлив.
Вернуться
Avos_da_Junona
Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщений: 32

Chertt, свой дом с забором, бассейном, банькой и прочими бонусами это конечно идеально. Но не всем по карману и не все хотят покидать муравейники. А вот за тыщ 20 - 50 любой таджик голову лопатой проломит по заказу. Дешевле чем хату менять[/quot
причем тут таджик по заказу, анонимус уже созрел быть поближе к земле матушке, к гармонии с самим собой, епт...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Соседи - это пиздец и кошмар МКД...поубивала бы их накуй всех как земфира!

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

тут дело такое, афтар... куда бы ты не переехал, ты от себя не съебешься никуда. а соседи у тебя такие, потому что внутри тебя такая хуйня, хоть внешне ты можешь и вести себя прилично. да вот, бля.

--- Добавлено 09:21 -------------

отпизди его, хули. если не можешь отпиздить- сдай ментам, когда шуметь будет. короче, делай что- нибудь, а съебаться, нихуя не выход.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru