>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#29515 - 12.12.2016 - Заебала эта несправедливость!, комментариев: 4, создано: Гость
Я одна из всей школы не понимаю, ну почему мир так жесток? С 2003 года в Большом бассейне вымерло 45 % пищух. Почти 40 % исторических популяций пик исчезли в Северной Калифорнии. В Юте пищух полностью лишился Национальный парк Зайон. На 75 % сократилась популяция очаровательных зверьков в Государственном заповеднике Сидар-Брейкс.
Почему бог не может помочь? И как теперь верить в бога ааа???? Как верить в такого бога который не помогает эклологии планеты? Как можно в доброту бога когда он нпри создании человека не запрограмировал его так чтобы все жили в мире и согласии, без зла и войн???? Нам наверно какие-то полоумные марсиане создали! Ну реально посмотрите человек это же идеальная кемто запрограмированная машина!! ААААААА!!!! МЫ ВСЕ БИОРОБОТЫ КАКИХТО МАРСИАН!!!!
но всё же я рада что происходит глобальное потепление и земля потихоньку рушится))) Человечество вымрет само по своей же вине)) не будет людей - не будет зла в этой галактике!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Читаю и думаю - ну пиздец, школоло совсем ебнулось, но последняя фраза все изменила. Деточка ты права, начни с себя!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Приятно встретить единомышленника на просторах этого сайта,вот еще нашему полку прибыло и больше стало еще на одного погибшего человека,что на самом деле происходит и к чему все это приведет.

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Я обычно так и говорю, ты ёбнутая, хоть и школьница (похуй). Не буду уж докапываться до каждого слова, но блять, никогда не пойму почему люди так переживают о планете, а не о себе и близких, как говорил дядя Карлин: Планета в порядке, это людям пиздец. И еще, не в первый раз слышу что кто-то говорит - Ну как это бога нет, посмотри как идеально сконструирован человек. Человек, девочка, подвержен болезням, легко убиваем, и смертен, и вообще он крайне уязвим, что нельзя сказать о тех же, к примеру, "тихоходках" у которых переносимость радиации, низкой температуры, и открытого космоса. Вообще надеюсь что это вброс. Ну пожалуйста.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Я обычно так не говорю, но какая же ты ёбнутая.

По сути вопроса: Бог или эволюция или то в кого ты веришь, дал человеку свободу воли, как минимум самим определиться на какой они стороне, иначе бы все и правда были роботами (хотя многих почти не отличить). Вот некоторые люди и пользуются своей свободой во вред окружающим, главное чтобы лично им было хорошо.
А может это испытание для конкретной школьницы? Потом бог спросит тебя, а что ты лично сделала чтобы остановить вымирание видов? Пряталась и взывала к богу или стала бороться с этим?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru