>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#29523 - 13.12.2016 - Жизнь все еще несправедлива, комментариев: 6, создано: Гость
Почему этот год такой херовый? До этого жизнь тоже была не очень, но этот год просто побил все рекорды. И ладно, если бы хреново было только мне. Но все мои животные заболели в этом году всем подряд. Сначала лишаем, потом кальцивирозом, а теперь все слегли с чумкой. У меня деньги еще на середине лечения кальцивироза закончились, а с чумкой бороться вообще средств никаких нет. Уже 2 кошки умерло, теперь заболел котенок. И блять никому даже сказать ничего нельзя, ибо все крутят пальцем у виска и советуют вывезти животных куда-нибудь подальше. Как я могу вывезти животных, которые живут у меня дома, о которых я забочусь долгое время?! Люди в этом мире уже совсем ебанулись. Клянусь, лучше бы болела я, чем животные. Они же вообще ни в чем не виноваты, живут себе своей мирной животной жизнью, никого не трогают. Почему они вообще должны страдать от тупых болезней? И так бесит, что я не могу им помочь, потому что тупые бумажки решают в нашем мире абсолютно все. Почему в людях вообще не осталось сострадания? Тот же ветеринар, который прекрасно меня и мою семью знает, не может сделать уколы в рассрочку. Котенок умирает, а ему принципиально получить 1800 рублей за 1 раз, а не за 3. Я же отдам деньги, он прекрасно знает, но блять все равно жадность берет верх над всеми остальными чувствами. А самое смешное, что именно из-за болезней животных я перестаю верить в высшие силы. Неужели никто в этой вселенной не слышит моих просьб? Я каждый вечер прошу, чтобы болезни ушли из нашего дома, но все только хуже и хуже. А маленькая всегда верила, что если искренне просить чего-то у Бога, то он тебя услышит и поможет. Но что-то данная схема со мной не работает. Может я неправильно прошу? И вот смотришь на свою жизнь и понимаешь, что от людей помощи и сострадания не видать, Бог закинул тебя в черный список, а самому тебе все тяжелее и тяжелее убедить себя, что жизнь представляет собой что-то светлое и прекрасное. Складывается ощущение, что ты бродишь один в полумраке, пытаешься отыскать какой-нибудь знак, который укажет правильный путь, а мир в это время просто смеется над тобой. Это же так весело наблюдать за идиотом, который пытается помочь хотя бы паре живых существ, которые попали в беду.
Вернуться
Avos_da_Junona
Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщений: 32

Блять,авторша ты ебнутая кошатница.

Причем тут кошатница? Человек ответственнен за тех, кого приручил, блять. Сам, когда собаку брал, рассчитывал на 6500 деревянных рублей в месяц на кормежку, случился ебаный кризис, в котором якобы Омерика виновата, получилась пятнашка в месяц... И хули, сам на подножный корм перешел, а собака мясо лопает. Или мне ее усыпить? На улицу выкинуть, где таких бедолаг прибавляется вовсе не из за пустоты в карманах хозяев? Безответственные пидорасы, умрите об стену, а автору - респект и уважуха!

bazadanny
Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщений: 3

Религиозность автора гармонично дополняет картину.

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Куклачев отдыхает

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

авторше надо трахнутся с мужичком нормальным, а о кошках забыть, на хуй зверей заводить, если ты их содержать не в состоянии?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Блять,авторша ты ебнутая кошатница.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Сочувствую.
У самого две кошки.
Когда одну прострелили почти насквозь, пришлось ренген делать, на операцию класть.
Слава богу - зарплата пришла на карту в последнюю минуту, на руках денег почти не было.

Надеюсь, всё будет хорошо у вас!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru