>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#29544 - 14.12.2016 - Блядь, комментариев: 6, создано: Гость
В деревне умер один чувак молодой во сне, остановка сердца. Родные прошюпали нифига сердце не бьется. В город отвезли, врачи сделали инфолограму и кардиограмму и заметили работу организма и сказали что это состояния литоргического сна. Из-за стресса. Этот чувак банку денег должен. Видать и заснул, проснулся на 5 день. А его родные собирались хоронить уже все заказали, купили, решили отдать на вскрытие, так как молодой. А представте если б похоронили заживо??? это же полный пиздец. Гоголь тоже очковал и не зря, когда вскрыли гроб, а он там перевернутый. Я просто в ахуе с этого мира, какой хуйни в нем только нет. Уже и со смертью смерился, но вот тебе новая хуйня. Сдохнул да и похуй, тебе уже на все поебать, а вот блять проснуться в гробу так это пиздец, как ужастно, какая жизнь несправидливая и перед концом решит тебя помучить, эти ваши заебы полнейшая хуита посравнению с этим, потому что здесь от вас все зависит, а там хуй и это вас ждет, кто знает??? будут вам инфолограмму делать??? блядь ну нет покоя в этой жизни. уже жить надо одному, если сдохнишь никто тебя хоронить не будет, а если проснешься так и заебись, не в гробу же, и дальше будешь пивко попивать. Ответьте, пожалуйста: вы проснулись в гробу, под землей!!! Ваши действия??? Кстати, когда кладбища переносили за город, вскрывали гробы и в каждом четвертом скелет был перевернутым.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Можно выбраться. Главное не суетиться, чтоб кислорода хватило.
Самое главное - расколупать крышку. Потом с помощью одежды проталкивать грунт. Пока свежий, он не плотный. Много людей в истории "самовыкапывались".
Ну а про каждого 4-го перевёрнутого - это миф. Их не так много.
Когда будут прихорашивать на 3-й день перед похоронами - заметят, что подвижность суставов есть, нет трупных пятен. Когда будут рот зашивать - пойдёт кровь.
Вскрытие делается всем, если причина смерти не явная. Так что будешь со шрамом на груди дальше пиво пить, как ты писал.

--- Добавлено 10:02 -------------

В завещании напиши - чтобы тебе с собой мобилу положили. Ну или интернет провели.
Раньше проводили колокольчик.

Кремирование - когда места на кладбищах не хватает или по желанию, чтобы тебя червяки не ебали. . Проснёшься в печке, постучишь обгоревшей культёй кочегару в окошко, будешь ходить как Фредди Крюгер. Перчатку с ножами купишь, пиво легко открывать будет.

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

Никто его просто так похоронить не может, труп должны менты и врачи осмотреть, и обязательно вскрытие, если ты не 80-летний дед или съеденный заживо раком бедолага. Если б они его просто так закопали, то зона их ждала бы с нетерпением. Ну и не ссы, если заживо зароют, больше получаса там не протянешь, задохнешься

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

мои действия быть кремированным

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Лежи как положили ккова хуя вошкаешсяблять.Страшилки это для детворы.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вот поэтому я за кремацию, чтоб уж наверняка!)))гы

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Заведи хорошую жену, детей, и объяснишь им, чтобы тебя не похоронили живым.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru