>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#29590 - 16.12.2016 - По просьбе читателя пишу толком "что к чему", комментариев: 6, создано: Гость
Захожу в отделение банка, общая очередь к банкоматам, людей много, все хотят побыстрее, в общем общая очередь всем подходит. Стоим. Залетает девица и встает туда где ближе банкомату. Парень который стоял крайний ей спокойно говорит, девушка, вы мол за мной будете. Она тоном деловой курицы бросает "без проблем". Подходит его очередь, банкомат освобождается и она ему говорит с издевкой "прошу вас" (это был не флирт, если только она не умственно отсталая). Вот спрашивается зачем? Что тебе плохого сделали, тупая ты, безмозглая пизда? Не удалось проскочить как обычно привыкла? ПМС? ЧСВ задели? Твой стремительный полет по жизни на две минуты притормозили? Это хамство так разговаривать с незнакомыми людьми. Какой нужно быть наглой, безмозглой, тупой тварью чтобы так себя вести с окружающими? Самки от безнаказанности вконец охуели. Причем оно было прилично одето и на вид вроде бы адекватно, но это уже новое поколение быдла, generation next. Это теперь норма общения. За такое надо ебалом о банкомат бить чтобы кровь из носа пошла. Я понимаю что звучит жестковато, но я уже заебался жить среди таких идиотов. Каждый пытается хоть немного, но самоутвердиться за счет другого. Мрази. Надеюсь её завтра же собьет машина и переедет два раза, как и всех кто ее будет защищать.
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Вполне обоснованная реакция. "- Залетает девица и встает туда где ближе банкомату." Если бы девица зашла и спросила нормально кто крайний и добавила извините а можете меня пропустить я правда сильно тороплюсь. Все было бы иначе. А так очевидно, что эта очередная "королева" для которой весь прочий люд -"насраны здесь", как говаривал Сергей Юрьевич Светлаков :)

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Наглая пизда у банкомата.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

афтар, ты ебанулся нахуй. нахуй ты ебанулся, потому что ты ебанутый. и т.д. она мож и правда издевалась, но без очереди не пролезла, так что уймись, сходи подрочи, раз тебе никто не дает

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

безмозглая пизда - и этим все сказано .
А что должна делать безмозглая пизда?Правильно сосать хуй,чтобы пока занят рот никто бы не подумал что это безмозглая пизда.
по личному опыту что ли знаешь?

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Девица очень торопилась походу, мог бы и пропустить, хуле, не умер бы. А хамство, это помойму, щас норма, щас на вежливость как на придурковатость больше реагируют.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну и чё такого сказала? Ну прошу вас - поблагодарил улыбнулся и делай свои дела.

Может она познакомиться с тобой хотела а ты злобничаешь, Пропустил бы её тогда в обоих смыслахбьлтя

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru