>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#29636 - 20.12.2016 - Обо всём и ни о чём., комментариев: 7, создано: Гость
Как меня заебало всё в этой стране..
Заебала эта сырьевая экономика. Толку от неё с каждым годом всё меньше и меньше. Мы ни черта не производим, мы только качаем и продаем газ и нефть. Эра нефти заканчивается, в массы идут электромобили, "паверволлы" и прочие чудеса современной мысли. Как только всё это будет окончательно доступно странам 2го мира, то эта сраная нефть никому не будет нужна. И где мы с вами окажемся в итоге? Нефть - это огромный кусок пирога нашей экономики. Без доходов от него, все мы окажемся в такой жопе, по сравнению с которой жопа сейчас - просто райский остров. У нас есть земли под фабрики и заводы, хорошие управленцы и отличные "мозги", способные созидать технологии. Но нет, мы будем качать нефть и продавать, потому, что это проще и быстрее окупается по сравнению с " построить, создать и выйти в доходность".
Заебала эта бюрократия. Идём к электронному документообороту, но чтобы получить доступ к нему - "собери справки".
Заебали эти процентные ставки. Они такие не потому что в стране всё хуёво в экономике, а потому что кому-то очень выгодно грабить население.
Как меня заебал климат этой страны... сука, ненавижу русскую зиму, будь она проклята. Холодно, скользко, снега по колено, ходишь как альпинист через сугробы, темно.. тьфу, мерзость.
Как меня заебала молодёжь этой страны. Бабам ничего не надо кроме нового айфона и фотографии с цветами в вк. Весь принцип жизни - найти богатого и сесть на шею. Парни в угол всех своих амбиций ставят тот же айфон (а как же - если у тебя айфон, значит ты выше остальных, и вообще не такой как остальные амёбы с айфонами). Не развиваются ни как. Ничего не читают, ничего не умеют, ничего не хотят.
Как заебали эти маленькие зар.платы в стране. В регионах з/п 30.000, и то не у всех. Что такое 30.000? 6я часть на коммуналку, 4я на еду, бензин, налоги... и больше тебе ни на что не хватит. Денег тебе дают только чтобы не сдохнуть от холода и голода. Упаси боже заболеть - придётся кредит брать. Кредиты в нашей стране - кабала, а ипотека - рабская кабала. .."За то своя".. Тьфу, попробуй 2 месяца подряд не выплатить по ипотеке, и ты узнаешь чья она. ...Нищая страна.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Заебала Россия - уезжай нахуй.
Заебало без айфона - заработай или спизди.
Снег заебал - быходи на субботник с лопатой.
Все проблемы от лени.
Если ты нихуя не учился и нихуя не умеешь, кто тебе золотые горы обещал в этом случае?
Зависимость от нефти в бюджете - 9%.
С бюрократией полегче стало. Одну хату продал, другую купил. Не сильно ебался сбумажками.
Не нравится ипотека - купи участок за 5-10 штук баксов и строй свой дом, как я в своё время.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Все верно сказал автор....и че?

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

30.000 в регионах? Было бы отлично, на самом деле порядка 20тр

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

через 2 млрд лет всё закончится. наша звезда станет красным гигантом и всё то что было нажито на нашем камне за 6 млрд лет, канет в лету, и не останется ничего, только пыльца...не через 2млрд лет ,а через 6млрд и то предположительно! Не знаешь не пизди ,не вводи людей в заблуждение!

Слышь, чучело, учи матчасть, звезда превратится в белого карлика через 6 млрд лет, а до этого будет красным гигантом жарить твоё бестолковое очко!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1406

через 2 млрд лет всё закончится. наша звезда станет красным гигантом и всё то что было нажито на нашем камне за 6 млрд лет, канет в лету, и не останется ничего, только пыльца...
не через 2млрд лет ,а через 6млрд и то предположительно! Не знаешь не пизди ,не вводи людей в заблуждение!

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

через 2 млрд лет всё закончится. наша звезда станет красным гигантом и всё то что было нажито на нашем камне за 6 млрд лет, канет в лету, и не останется ничего, только пыльца...

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

йамобилко ахуенская весчь. ты просто нищеброд. а тех, у кого есть ифон, осеняет благодатью сам святой стив жопс.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru