>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#29682 - 23.12.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Да, друзья, сколько же зависит от родителей и от здорового окружения в детстве и юности... Возьмите любого счастливого человека, не успешного-крутого-богатого, а счастливого, радующегося жизни и тому что он в ней делает, безотносительно всего остального, хотя и все остальное у него скорее всего будет - и в 90% случаях за ним будет стоять здоровая семья, здоровое детство и любящие родители. Которые в его детстве были заняты не собой любимыми, не выяснением отношений, не пьянками-гулянками, и не чем-то еще, а своим ребенком. Это не значит что опекали его с утра до вечера, нет, это даже вредно, а слышали его, помогали, создавали условия для развития, интересовались его жизнью, интересами, поддерживали в его начинаниях, и просто любили. И дом был уютным безопасным местом где каждый, и в первую очередь ребенок, знал что его любят, понимают и всегда поддержат. Многие здесь могут таким похвастаться в детстве? Скорее всего нет.
И здесь дело не в деньгах. Можно и без денег вырастить такого человека, когда есть любовь и понимание. Хотя, конечно, если сам кладешь зубы на полку от голода, то и ребенок будет так же мучаться. Но и гор золота для этого не надо. Да, квартирный вопрос у нас в стране как был насущным так и остался, но жилье само по себе, как и деньги, не сделают ребенка счастливым человеком. Это всё необходимые условия, но не достаточные. Сколько выросло богатых избалованных идиотов, просто потому что их родителям на них было наплевать? Они думали что деньги всё решат и дети вырастут людьми как-нибудь сами. Наймут нянек, репетиторов, отдадут в британскую школу, ну и вырастут же. Не выросли.

И точно также за каждым несчастным, измученным, потерянным человеком в 90% случаях стоят такие же родители.

Поэтому если вы сами еще дети (а подавляющее большинство нашего населения именно дети, привыкшие играть во взрослых, в отношения, карабкаться, цепляться зубами за жизнь, но в глубине души всё ещё несчастные недолюбленные когда-то дети), так вот если вы сами ещё дети, сами ещё не выросли и опять же неважно сколько вы получаете, дело здесь не в деньгах и успехах, а во внутреннем состоянии, то не заводите детей. Пожалейте их. Дорастите сначала сами. Не знаете как это сделать самим, сходите к психологу. Но дорастите.
И когда вы поймете что вы готовы, когда у вас проснется желание стать матерью или отцом, не потому что "пора" или так надо, или потому что вы захотите свою неудавшуюся жизнь исправить при помощи ребенка, а когда изнутри пойдет желание отдать всего себя ребенку, посвятить часть своей жизни полностью ему, новому маленькому человечку, продолжению своего счастливого рода, когда вы удовлетворите все свои амбиции и нереализованные детские мечты, наиграетесь, нагуляетесь, найдете внутри счастье, покой и мир с самим собой, вот тогда и заводите детей.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

пыщь пыщь111111111¹11

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

я поддерживаю автора полностью!сама неоднократно здесь об этом писала


Поддерживай хуле тебе ещё остайотся то.

Как отвлечение

от гнетущей реальности своего обозримого прошлого и вполне предсказуемого унылого будующего

Сама ведь понимаешь Былиночка, что мы все понимаемблять

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Я не буду тратить свое зрение на чтение заеба,но посыл мне в общем понятен,и я поддерживаю автора полностью!сама неоднократно здесь об этом писала

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

дети это не кролики и не двигатель внутреннего сгорания чтобы их заводить, и одного желания иногда недостаточно. И еще любовь рассудку не слуга, особенно когда двое в состоянии цветения

Mr.Mur
Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщений: 1891

Вроде сайт заебало.ру., а не ахуенные истории.ру. Кстати заметил, люди которые говорят что не в деньгах счастье, обычно материально не удовлетворены, но свято верят и уверяют остальных, что счастье не в деньгах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru