>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#29687 - 23.12.2016 - стать авторитетом в школе, комментариев: 5, создано: Гость
Для школьнигов. Вы в школе все дети. ты боишься подойти первым и у дамаешь я лох мне это не посилам я не такой крутой. Твои друзья и подруги тоже на измене а то и похлеще. Вы все одинаковые. Никто не считает себя крутым. Поэтому если ты начнешь что то делать то окружающие охуеют все.

С девочками. Замутил с девочкой и все. Все девочки завидуют тебе. Если начнешь встречаться с девочкой в 5 классе. То уважуха и зависть обеспеченны до конца школы. Все девочки захотят с тобой встречаться. Не думай и не мечтай. Тупо действуй. Что это значит? Это значит подошел к Машке и сказал пошли в столовку вместе. И пошли. А после школы проведи ее домой и неси ее рюкзак или сумку. Дай ей музыку прслушать и т.п. а потом позови гулять после школы и т.п. ВСЕ! Вы уже встречаетесь! Не нужно подходить и говорить :- давай встречатьтся. Так никто не согласится. Нужно начинать не гласно. А потом подойдет лох а ты такой:- так мы с машей же встречаемся. Все! Шаг и мат! Слух пошел. А она ниче не сделает. Вы же действительно встречаетесь. И все вроде хорошо. А как же пацаны? Что они подумают?

Про пацанов. Дай разок по голове кому нибудь, кинь мяч на физре, нужно драться дерись. Никто в школе от детского кулака еще не умирал. Максимум кровь из носа. Только не говори что у тебя не шла кровь из носа. Дашь пизды получишь уважение. Получишь пизды тоже получишь уважение. Главное не ной и не плачь. Если что вам не дали учители порешать все до конца. Типо вы на контрах дальше. Будут стычки. Но все равно будет уважение. Появятся друзья. Главное не бросайся в слезы. Кричи в классе. Зашол учитель в класс -громко крикни:- заткнитесь все учитель пришел. Когда все увидят учителя они заткнутся. Но получится для всех так что будто ты всех заткнул. Короче ты станешь ключевым пацаном. Будь борзым. Не нужно унижать слабых. Но поставить грубым словом можно. И тебя зауважают. А если еще и телочку будешь водить (см. 1й абзац) то ты воощекрутой поц.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

я пожалуй, пойду , че нить покушаю. а то вчера бухал , ничего не ел.


Блин... Кто вчера ел и ничего не бухал, айдате со мной ыыыыыы...

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Иди азбуку читай нахуй и пифагоровы штаны учи!
Крутой поц бля... От горшка два вершка.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

афтар дрищ онанист. я пожалуй, пойду , че нить покушаю. а то вчера бухал , ничего не ел.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

дикие законы школьных джунглей современного рассейского быдло-общества ))) мда....ничто нас не изменит и не исправит! НИКОГДА!!!!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Пособие по выживанию школоло)))круть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru