>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202

#29690 - 23.12.2016 - Стать авторитетом в яслях, комментариев: 3, создано: Гость
Для ясельников. Вы в яслях все дети. ты боишься подползти первым и думаешь я лох мне это не по силам я не такой крутой. Хотя ты в тот момент еще думать не умеешь, просто лежишь пускаешь слюни. Твои будущие друзья и подруги тоже на измене а то и похлеще. Вы все одинаковые. Все в одних пеленках. Никто не считает себя крутым. Никто вообще ничего не считает. Поэтому если ты начнешь что то делать то окружающие охуеют все. Блядь! Ему 10 месяцев а он уже что-то делает!!! Конечно охуеют.

С девочками. Ну те которые в розовых пеленках рядом. Замутил с девочкой и все. Все девочки завидуют тебе. Если начнешь дружить с девочкой в ясельной группе. То уважуха и зависть обеспеченны до конца детсада. Все девочки захотят с тобой дружить. Не думай и не мечтай. Действуй. Что это значит? Это значит подползаешь к Машке и говоришь "агу-агу". И всё. А после ясель проведи её домой взглядом когда ее будут уносить родители, или её коляску или сумку. Ну что в поле зрения попадет. На следующий день подползи снова и ВСЕ! Вы уже дружите! Не нужно говорить :- давай дружить. Не нужно вообще ничего говорить. Все равно не умеешь. Поэтому никто не согласится. Нужно начинать негласно. А если потом подползет лох "агу-агу", то ты такой "агу-агу-агу!". Главное на один звук больше издай. Все! Шах и мат! Ты круче! Слух пошел. А она ниче не сделает. Потому как ничего делать тоже не умеет. И все вроде хорошо. А как же пацаны? Что они подумают?

Про пацанов. Отбери погремушку разок у кого нибудь, кинь ему мячик, дадут манную кашу - надуйся и ешь. Никто в детсаду от манной каши еще не умирал. Максимум не понравится. Только не говори что у тебя нет нелюбимой каши, пусть и не манной. Молча ешь кашу - получаешь уважение. Молча не ешь кашу тоже получаешь уважение. Главное не ной и не плачь. Если что вам не дали воспиталки порешать все до конца. Это все они и каша виновата. Типо вы на контрах дальше. Будете дуться. Но все равно будет уважение. Появятся друзья. Главное не бросайся в слезы. Кричи когда хочется. Зашла воспиталка в комнату -громче всех крикни: аааааа. Когда все её увидят они сами заткнутся. Но получится для всех так что будто ты всех заткнул. Короче ты станешь ключевым пацаном. Будь борзым. Не нужно унижать слабых. Но есть манную кашу нужно. И тебя зауважают. А если еще и с телочкой будешь дружить (см. 1й абзац) то ты воощекрутой поц.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

афтар дрищ онанист бля

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

заебали хуйню писать в заебах, пошли нахуй, я от вас скоро отупею, надо завязывать!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

+100500

--- Добавлено 14:52 -------------

Следующий зайоб будет для сперматозоидов

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru