>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#29693 - 24.12.2016 - Новогодняя суета , комментариев: 4, создано: s1987s
Какой уже год подряд заебывает новогодняя суета, которая начинается с 20 декабря примерно. На дорогах пробки, все куда-то спешат : такое ощущение как будто нихуя не делали весь год и решили успеть за 10 оставшихся дней все порешать . То-ли жратвой запасаются , то-ли бухлом, то-ли подарки хотят успеть купить - хуй его знает, но суеты много.мне уже давно похую на Новый год т.к. я знаю, что это семейный праздник с самоваром и пряниками , а не то, то нам впаривают по телевизору: бухайте побольше Новый год же !!!! , при этом показывая "звёзд" с бокалами, звёздам похуй - они потом новую печень вставят, а вам пиздец.зато экономику поднимите , потратив деньги на бухло.не подумайте - я не задрот, и не кодироанный, в своё время побухал, Алкашем не был, но раз в неделю на выходных проливался.Просто в последнее время открылась мне истиная картина мироустройства и желание бухать отпало, решил сей заеб разместить , вдруг кому тоже поможет . Вообщем все праздники- выкачивание ресурсов из людей, и мне очень обидно, что люди этого не замечают , ведутся на дешёвые манипуляции и стереотипы. Готов к тухлым яйцам и помидорам в свой адрес .всех благ !)
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Антиалкогольную кампанию поддерживаю, но насчет того что все праздники - это выкачивание денег, не соглашусь. Все-таки Новый год - это Новый год. Хотя для кого-то и он проходной день, но для большинства это праздник. Другое дело какой-нибудь день святого валентина или хэллоуин. Вот где чистая коммерция.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ну да,глаза у его открылись на мироустройство ))) заливай больше ))) тебе это просто самому надоело только и всего ))) скучно опять станет,вернешься к этому по новой

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

trust86, Главное не быть как ты, ебнврт)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Уйду в лес на новый год, буду жить в землянке и выкапывать ягоды из под снега. ... главное ведь, не быть как все, да, автор?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru