>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#29707 - 25.12.2016 - Просто заёб всемирного масштаба, комментариев: 6, создано: Гость
Устала, точнее заебалась. Мой парень конченный урод, который только и делает, что бухает и тусит где-то, а меня давно уже ни во что не ставит. Вчера вообще бухой после нашей ссоры накинулся на меня, зажал рот рукой и начал колошматить меня кулаком. Живу я у него и не могу найти жильё никак, чтобы съехать от него. Вместе с ним пробыли почти 6 лет, а получаю такое отношение к себе! Я ему и готовлю, и еду на работу собираю и убираюсь, стираю, и прощаю его поведение, а все бестолку! Все кричат беги от него, а куда мне бежать?! На улицу?! Конечно, многие начнут осуждать, что я только за жильё держусь, мерзкие лицемеры. Но 6 лет все-таки так просто из жизни не выкинешь! Чувства они есть.. даже после всего такого. Иногда мне хочется выйти на улицу и просто проораться, чтобы на меня смотрели как на дуру, чтобы бросать все и бить, швырять во все стороны! Нет никакого представления с ним о будущем, и без него тоже представления нет! Почему просто нельзя отмотать гребанное время назад и сделать все по-другому?!
Вернуться
Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Автор шкура, любит по ебалу ))

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

мы не мерзкие лицымеры, акромя прынца. а, че ты говорила?

--- Добавлено 21:12 -------------

не знаю, че сказать.

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

через 20 лет вашему бесперстивняку будет уже 26, ты уже сморщишься, потенциальных женихов уже пачками отнесут на погост, а выродок, которого ты сегодня прощаешь, будет досасывать твои последние жизненные силы без всякой благодарности в ответ. Стоит ли затягивать эту петлю на своей шее, если её узел(петли) пока ещё примеряет какой выбрать узор(морской али какой другой вычурный)? Беги без оглядки, сегодня ты ничего не теряешь, а лишь обретаешь!


Грубо конечно, но этот человек абсолютно прав. И добавлю еще. ВАЖНО. Однажды он просто ВЫКИНЕТ тебя ИЗ своего ДОМА, в тот момент, когда ты станешь ему не угодна. Не помогут мольбы и убеждения, пойми, для урода, который тебя бьет сейчас ты уже ничего не значишь. Готовь почву к отступлению и будь осторожнее такие типы могут хорошо нагадить тому кто им перечит. Свобода дороже, могу тебя уверить.

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

ох уж эти зависимости от кого-либо, у людей, от которых зависят, почти всегда развязываются руки. Прошедшие 6 лет не выкинешь, а будущие года можно выкинуть на помойку, а можно взять ситуацию в свои руки, найти работу и свалить строить свою счастливую жизнь.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Давай ко мне, я не такой!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

на улицу чтобы на меня смотрели как на дуру,


А почему - как? Да и выходить не надо, дома тоже на тебя так смотрятблять

Это писдёжь. Не верю. Нет таких йобнутых.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru