>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#29734 - 26.12.2016 - тупые люди и всякая хуйня, комментариев: 2, создано: Гость
Начну с самого главного. Меня заебали тупые люди вокруг! Меня окружают умственно отсталые существа, у которых всегда тупые сохраненки, авы, статусы в соц сетях. Их поведение, шуточки, смех, манера речи, одежда, интеллект- все это меня пиздец как бесит. Даже родственники тупые, вечно рассказывают какую-то хуйню, которую они где-то услышали. Нахуя это проверять? Лучше всем подряд рассказывать со словами "ученые выяснили", "в телевизоре была передача", "я одноклеточное" и т д. Кое-как держусь, когда они (родственники) все собираются и начинают нести бред. Есть еще умные, порядочные люди, с которыми приятно общаться. Но в основном это слабые, закоплексованные, неуверенные в себе лохи. А я занимаюсь спортом, уверен в себе, никогда не комплексую, и самооценка немного завышена.
Еще заебали вечно придирающиеся преподы в ВУЗе, старухи в общ транспорте, которым всегда надо уступать место, тупые пезды в интернете, заебала грязь на тротуаре и многое другое.
Вернуться
Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

..а ..ты ещё в вузе учишься...привыкай дружок..это только цветочки...когда будешь работать - поймёшь всю степень крепчающего всеобщего маразма и деградации на все 1999%...а придирающиеся преподы - это ещё хуйня - так себе невинное развлечение )))

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

А не дохуя ли у тебя амбиций, друх? Представь, что старуха, это твоя Мать, и какой то уебан не уступает ей место, что бы ты сделал с ним?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru