>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 4

#29780 - 29.12.2016 - не то чтобы заеб, а так размышления., комментариев: 5, создано: Leonti
вчера шел с работы, вижу на остановке лежит мужик на лавочке. С виду лет под 50, по национальности на хакаса похож. Лежит на спине шапка и очки упали на снег.остановился, смотрю, на вид вроде не бомж, на работяга похож, очки с тесемкой, чтобы на шее висели. Люди стоят на остановке, всем похер. Оно и понятно, куда его? Медики не возьмут,ментам тоже нахрен не нужен. Тут такое дело если так нажрался что сам себе не нужен, то и другим подавно насрать на чужую судьбу. Постоял в раздумьях как быть, смотрю женщина лет за 50, но шустрая, подошла, ворчит, но видно сердце доброе, застегнуть ему куртку убрала очки в карман одела шапку и ушла. Минут через 5-7 еще две женщины подошли тоже уже не молодые попытались его поднять и облокотить на стойку, ну тут я решил помочь...Подтянул его немного за подмышки, ох и воняло же то этого парня всем подряд, походу, все таки бомж подумал я. Он таки пришел в себя, говорит - пойду домой!.......И через 5 секунд добавил - а куда? И вот честно, становится как то не по себе, да возможно что этот человек слаб и поэтому в современном обществе обречён на смерть, но это не значит что он был бы бесполезен в иных обстоятельствах. Внешне он мне напомнил учителя по труду в школе. вполне вероятно, что силой, обманом или каким то другим способом его лишили дома, а жилье в наше время дорогое и кто то, ну можно сказать забрал его жизнь себе, а его выбросили на помойку. Было -4 градуса, по крайней мере не отморозится подумал я и пошел дальше. Дай бог я не прав и этот человек просто загулял, но все же я в это не очень верю.
------------
Так что происходят страшные вещи, социальные институты реабилитации разрушены, созданы условия дефицита труда, жилья, денег. Люди оказываясь в условиях полной жопы спиваются и умирают.
Как кто то там из "солнцеликих" сказал, должно остаться 30 миллионов, походу к тому и идем.
-------------
Так что сограждане, не пейте с целью снять стресс! Алкоголь это замкнутый круг! Спирт сжигает запас эндорфинов в первые часы приема алкоголя, а потом депресняк, жуткий, беспричинный и тяжелый, который может привести человека в итоге к суициду, а пока ведет к очередной бутылке. Это Все равно что получить в наследство мешок с деньгами для безбедной жизни на 10 лет и сжечь все в казино за неделю.
-------------
И помните, если вы не нужны самому себе, никогда не будете нужны кому то еще, в состоянии алкоголизации пропитанные запахами помойки, спирта и мочи тем более.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

не кто то из "солнцеликих" сказал, а они уже давно не говорят, а все делают для того, что бы народ как можно сильнее и побольше сливать на тот свет и самый главный "солнцеликий" это делает воплощает в реальность и прогрессирует в этом моменте!!!

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Да это не Абакан. Но мужик походу оттуда. Потому я и остановился, что не совсем он на бомжа похож, морда не бита и одет не в драньё, обычно я не останавливаюсь, но все равно сильно запущенный. Кто такой Саша Бушков?

barmik3
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщений: 10

У вас в АБАКАНЕ народ всегда был хорошим,добрым и умён по части письма.Сам Саша Бушков жил у вас!Кстати,где он сейчас?

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

не хвались сделанным добром. алкоголь это охуенные доходы государства, и втч пенсии и дет. пособия

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я тоже в акую ситуацию попадал, и ак же как ты потом и до сих пор прокручиваю это в памяти.

И вот к какому я выводу пришёл, это не ему, не тому человеку испытание, это нам, тебе и мне дано чтоб мы поняли как должно было поступить по внутреннему я, и как мы ссылаясь на обстоятельства и различные иные причины потом себе оправдание будем прокручивать весь остаток жизниблять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru