>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29782 - 30.12.2016 - Я хуею от людей., комментариев: 6, создано: Гость
Даров басота:) Расскажу историю, ситуация которой меня просто выбесила. Хоть я и спокойный человек и взбесить меня сложно, но это просто пиздец.
Хуярю я короч с ебаной работы домой. Возле соседнего подъезда стоит товарищ детства. Мы раньше жили в одном доме, потом он нашел се пизду, она его развела на свадьбу, и на ребенка, и при этом настроила его против меня, так как я пытался вести его по шлюхам, когда они только начали встречаться. И ей это всё удалось и общение как-то прекратилось. Но это хуйня, суть не в этом. Короч стоит он, его пизда и их ребенок, ребенку почти 3 года, девочка.
Подхожу, поздоровались, как дела, как сам, ну в общем всё по стандартому шаблону. И тут короч он закуривает сигарету. А ребенок хуяк, тянет его за штанину и говорит: "дай". Тот не задумываясь достает ещё одну сигарету, дает ей и она начинает её типа курить. Сигарету Слава Богу он не поджог.гг Я такой стою охуевший и мол, ты че дурак? Может ты ещё и бухла ей наливаешь? И тут встревает пизда и говорит мол, ну да, и начинает объяснять, типа когда мой товарищ пьет пиво с банки, там возле дырки, после каждого глотка, остается несколько капель, ну и дают ей облизать эту банку. И главное рассказывая это, она преподносит с такой интонацией, что это типа прикол. Рассказала и стоит лыбиться, гляжу на товарища, стоит тоже улыбается, гляжу на ребенка, та бегает кругом с сигаретой во рту. Я стою и не знаю как прокомментировать это. Просто завис, переваривая эту информацию. Как? Как, блять, можно приучать ребенка, с самого детства к сигаретам и алкоголю? Что вы за родители такие? Вы че ебанутые? Просто нет слов, чтобы передать всю ту ярость, которую я испытал в тот момент.
Не знаю, к счастью или к горю, как раз в этот момент приехало такси и они съебались. Ща 3.15 ночи, мне вставать в 5.40, а я до сих пор в ахуе. Чем люди думают? Как жить в подобном обществе? И самое главное, как сложится судьба этой девочки, если её родители навязывают ей смерть с самого детства?
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

tata, я свои уроки в прошлом веке выучил. ты чего, в училки заделалась. бросай это грязное дело. кури и бухай.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Chertt, ты пиздабол малолетний..пиздуй учи уроки!

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Это социальная гигиена.Печально конечно, но этот ребенок вырастит нормальным человеком только в другой семье, а при таком раскладе обречен.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ты че сука, правильный что ли. я в 3 года коньячку хряпнул. а лет в 10 тырил портвейн у старшего брата. а в 14 попробовал вотку. а в... короче, ты правильная хуета.

--- Добавлено 16:23 -------------

ты просто завидуешь, что та пизда настроила его против тебя и блядей.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

поддерживаю ниженаписанный коммент! это быдло и этим всё сказано!! ты главное когда создашь свою семью так её не строй

--- Добавлено 15:57 -------------

поддерживаю ниженаписанный коммент! это быдло и этим всё сказано!! ты главное когда создашь свою семью так её не строй! и всё будет нормально! вон в Иркутске быдлота отравилась и все её почему то жалеют, а я считаю, что это очень правильно, когда такая мразь сама себя уничтожает тем самым очищая общество и землю лот своей скверны!

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

это механизм естественного отбора, ибо быдло не может воспитать нормального человека, поэтому оно неосознанно стремится его уничтожить!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru