>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#29787 - 30.12.2016 - хуй его знает как назвать......., комментариев: 2, создано: Гость
Всем привет! Такая хуйня.... женат второй раз, есть ребенок у нее и у меня.... у нее малый 6 лет, у мня девочка 12 лет..... Когда приезжает ко мне, то эта...(жена) бурчит вечно....... пиздец, когда я для ее малого делаю все, малый слушает меня, играет со мной, все заебись, но моя малая видите ли раздражает ее.... пиздец ахуела.... это мой ребенок, и я никогда не оставлю ее ради тебя, бурчи сука что хочешь.... мне похуй....вчера наебашился чуток, так не сильно, пиздец все конец света.... на работе был корпоратив, что мне блять ехать быстро домой.... с тобой блять сидеть???я хочу с мужиками посидеть, ебнуть, попиздеть.....нихуя нельзя.....пиздец заебло.....Всем кароче с Новым ГОДОМ!
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Слышь ты, автар! Ты долбоёб! Тебя уже суку, гнобят! И ты, тряпка, живёшь как питух! Бросай её нахуй эту свиноматку! Иначе тебе погибель! Хотя если ты иначально ебыный шнурок, то похуй на тебя тогда...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты меня конечно извини, не моё это конечно дело, но думаю, что ничего у вас не выйдет, разбежитесь вы так или иначе, несостыковок у вас больно много и это не есть хорошо!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru