>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#29790 - 30.12.2016 - устал, комментариев: 3, создано: Гость
Еще с ранних лет я понял для себя, что если ты богат ты можешь себе позволить все: от завтрака в ресторане до спасения жизни, к примеру своей достопочтенной мамочки, оплатив ей дорогостоящую операцию. Если ты материально обеспечен- значит ты счастлив, в полном смысле этого слова.
Моя семья никогда не была богатой, отец боевой офицер в прошлом, ныне законченный алкоголик, мать с красным дипломом экономиста- продавец в продуктовом.Я- молодой и здоровый парень чувствую себя уставшим от жизни стариком. Мне не понятна жизнь, я не понимаю критериев согласно которым одним -всё, другим- ничего.
Ни для кого не секрет, что средняя зарплата в стране 20 тысяч рублей, но это же смешно, ЭТО СМЕШНО БЛЯТЬ! Человек работает, зачастую сверхурочно, ради чего? Чтобы за вычетом всех необходимых сумм (комунальные расходы, еда, транспорт) у него осталось 2-3 тысячи рублей в самом лучшем случае?
Я раздражаюсь когда слышу о "величии" нашей страны.И каждый раз вспоминаю Киселева, глядя как старушки у нас на центральном рынке торгуют в мороз прямо на земле каким-то никому ненужным барахлом, вроде касет для видика, чтобы заработать какие то смешные гроши.

Я верю в силу слов, так вот этим постом я проклинаю всех тех чиновников, ответственных за качество нашей с вами жизни и желаю им бесчисленное количество раз рождаться и проживать жизнь здесь, в нашей прекрасной стране и жить на зарплату в 8-10 тысяч рублей, ей-богу, я не знаю, что может быть хуже.
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Нарот прозреет лет через ...БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! и таких постов появляется все больше, ощущение у меня такое, будто бы народ прозревает в некоем понимании своего осознания и места в этой жизни

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

да не трололошечка ли ты. щас уже никто не помнит про кассеты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru