>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29857 - 04.01.2017 - Гонки против троллей, комментариев: 2, создано: Гость
Вот как так то братва?! Что это за чуство такое то нахуй! Такое впечатление, что кто очень занудный и скучный всё чаще сидит за спиной и высасывает душу, так сказать шепчит: "там дахуя весёлого парень, там у людей страсти и истории которым можно позавидовать. Тебе там нет места, ты именно тот, который должен подпитывать такие сайты как zaebalo.ru". Сижу как дурак на работе, которая мне не нравится, хочу выйти в свет, заняться не чем-то полезным, а приятным. Чтобы не было всех этих хуйней, которые как я понимаю окружают и вас тоже. Хочу просто залипнуть в момент где всё просто и душа просто расслабилась.
Добро это класно, но оно уже даже не мотивирует продолжать быть вежливым и желать всем добра (слава Богу пока этого нет и я воспитанный).
Знаете, когда был моложе, думал что все будет идти нормально и жизнь по етапно будет превращаться в сказку. Сейчас же, с каждым годом (даже сезоном, что уж там) появляется всё больше "но" на пути достижения не целей, а в целом счастья.
Но банда не надо вешать нос, этот угрюмый троль, который седит за спиной, однажды не успеет за нами, и тут уже плохо тому, кто бежал за ним. Мир.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

в телевизоре на тв3 в этот момент одна девка сказала "нет, я с ним не спала"

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Позитив коммент

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru