>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#29882 - 06.01.2017 - Опять заебало всё.., комментариев: 2, создано: lllved
Всем доброго времени суток. Не знаю с чего начать,мне 25лет, 4 года назад я был душой компании, мог шутить был всегда веселым, друузья и особенно лучший друг всегда поддерживали меня и веселили когда я грустил, сейчас кто женился, у кого дети... вообщем бытавуха. Было много девушек, разочаровался сильно в них конечно, много измен ну сам расставался часто (понимал что не та которая мне подходит), Сейчас я угрюмый грустный, пару месяцей назад перестал разговаривать... ну .... смысле болтать, трепаться... меня ничего не радует поругался с лучшим другом сегодня.... Чувство такое будто я работаю уже лет 30 без выходных...устал... сильно... устал... постоянное безденежье, отсутствие позитивного настроение меня гонит в могилу... постоянные эмоциональные стрессы на работе добивают здорово... но работа новая уйти не могу... зарплата хорошая работаю как проклятый чтобы погасить долги(набрал их когда искал работу) и кредит ...конечно же...я не могу ничего с собой поделать... не могу шутить шутки стали плоскими и аж самому плакать охото, девушку найти не могу ..... да и не хочу проблемы одни от них... сколько раз убеждался... хочу так многое сделать попробовать... но устал... морально устал. Есть цель в жизни дом загородный, но посчитав в уме я понимаю что лет 30 на неё надо и это меня угнетает... пельменный бизнес развалился не успев начаться ... пробовал себя ничего не вышло... начинать что то новое денег больше нет... начал пить валерьянку, стал дергаться глаз и бровь... я истощен... и отдохнуть никак... друг лучший стал как будто чужой... перестал понимать меня стал гордым и надменным, ничего ему не надо... учиться и в компе сидит... когда попросил его пожить у родителей своих обиделся как ребенок ей богу, хотя я писал ему что мне хренова... просто не хочет слушать и обвиняет меня в предательстве... а за квартиру плачу я один... обидно.Все что я бы хотел попробовать стоит денег... и конеччно откладывается на "бессконечное Завтра" тошнит от всего... да ещё и похудел на 4 кг от нервов видимо... но раньше мне было глубоко плевать на всё... и нервы никогда не беспокоили... а тут не могу ничего с этим поделать... вообщем накипело все... посоветуйте что нибудь.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Начни с того, что приведи в порядок мысли в своей голове! У тебя там насрано!
Во первых 4 года назад тебе было 20 лет, и ты был свеженький мальчик, который встречался с такими же девочками, наверняка ты был студентом в середине учебного процесса: уже не первый курс (преподы не утюжат тебя задачими), печень еще справляется и лиуо не покрывается пятнами, и девочками нравился милый симпотный мальчуган с обеспеченными родаками (в компаниях любят таких людей).
В 25 лет фокус твоеих ценностей сместился: девочкам и друзьям стало важно насколько твоя работа перспективная, стал ли ты богат. И судя по реакции окружающих - денег вокруг тебя не водится, ты не излучаешь успеха, родители постарели и ушли на пенсию, а значит изображать заинтересованность к тебе и смеяться над твоими шутками не целесообразно. Да и вредные привычки уже отобразились на твоем лице, а за это время появились новые юные свежие смеющиеся мальчики!

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

это ты пельмени из гипса делал?

--- Добавлено 05:41 -------------

пошли своего друга нахуй. и въеби ему с ноги на дорожку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru