>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29908 - 09.01.2017 - Заебали ебанные попрошайки, комментариев: 6, создано: Гость
Как же меня достали эти пидоры. Весь город заполонили у универа уже 3 года околачиваются 2 пидора, стреляют мелочь на проезд. Рядом такие же бомжи просят на проезд в соседний город, чуть дальше бомжи на еду клянчат. Купил я им еды как-то раз, от сердца оторвал, мол холодно, загибаются без еды, так они еще в след между собой пидором меня назвали. Вот и помогай людям называется.

А сейчас начали появляться сказочники с охуительными историями. Прям блядь оскара им надо дать за актерскую игру, такие охуительные истории рассказывают что пиздец. Вот такие актеры разного калибра мне встречались:

Сложность: школьный спектакль
Уровень: легкий
Требования: изображать хромого
Заработок: низкий
Извините что обращаюсь, я бы никогда не обратился кабы не нужда, у меня обувь порвалась, а мне нужно ехать на работу в другой конец города с 3 пересадками. Я всегда иду пешком, а сейчас снег и лужи, а я даже денег на проезд не взял, выручи брат, а?

Сложность: театральная школа
Уровень: средний
Требования: Разбитая рожа, порванная одежда, запах перегара
Заработок: средний
Брат, братан, извини что я к тебе обращаюсь, выручи, я сам из Донецка, меня мусора избили и ограбили, обувь с ног сняли, документы отобрали. Я ничего не прошу, просто чисто по-человечески дай денег на кусок хлеба, кушать хочется сильно.

Сложность: актер без Оскара
Уровень: Высокий
Требования: Хорошая дикция, солидный вид, знание психологии, умение импровизировать при любых обстоятельствах, профессиональное владение ораторским мастерством.
Заработок: Высокий
Эти черти не пользуются шаблонными колядками и наебывают будь здоров. Заходят из далека и пытаются войти в доверие. Спрашивают о жизни, рассказывают о себе, о учебе/работе, о правительстве и т.д. Далее разговор плавно перетекает в несколько просьб, к примеру как доехать на улицу Пушкина в соседнем ауле и далее в просьбу материальной помощи на проезд в этот аул.

Я конечно не вчера родился, но последний пидор таки смог меня развести пока я 30 мин ждал товарища. Просто ппц как обидно. Помог бедному пареньку у которого друзья разбились под городом, дал денежку под честное слово на проезд в соседний город. Ну мало ли в жизни всякое бывает, к тому же человек культурный, образованный, да и на попрошайку непохож. Но разумеется он меня обманул, хотел я поверить, что выручил паренька, но в итоге в очередной раз разочаровался в людях.

Вот заебали такие ублюдки, из-за таких уебанов те кому реально нужна будет помощь ее не получат. Хуй поймешь где человек реально попал в неприятности, а где тупо зарабатывает. В жизни всякая хуйня случается и может такое случиться что любому человеку может понадобится помощь. Но из-за таких выблядков на каждом углу, кто-то ее не получит.

P.S. А те кто просит на лечение рака уже 10 лет: Сдохните пидоры, сдохните!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Третьим будешь? Иль номер напомнить?


Потом. Я ещё не доехал в нужный аул на улицу пушкина,

все понимаешь ли, фальшивые маршруты направления подсовываютблять

Cryogen
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 4

peny, "Да и третий который тебя так расстроил тем что потерял твой номер телефона пожалуй."

Так-так-так, ну привет! Третьим будешь? Иль номер напомнить?

Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Браво. Мне аж не верится, что об этом начали говорить. К сожалению пока только в маргинальном обществе. Попрошайки реально заебали.
Насчет "актеров без оскара". В первое время после переезда в Одессу, встретил такого сына лейтенанта Шмидта. В пепельном костюме тройке, туфли круче моих, часы, кейс, лет 50. И так закентовался со мной за 10 минут, как с лучшим другом. И за детей в рейсах и сам он из-за бугра по делам тут на два дня, и как Австрийский банк тут не обслуживается, и короче он без средств. Отдал ему, что нашел (повезло, что в кармане только 10 грн было). А через два месяца увидел как он другого фраера обрабатывает той же манерой. Еще через месяц он опять ко мне подошел. Он обломился и заговорил по душам, говорит : что лох поизвелся и только приезжие ведутся )).

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да их дохуище попрощаек, особенно на парковке супермаркета.
Ну вот появились такие паразиты, которые так работают.
Но ты в институт жеж ходишь, значит не совсем тупой. Талант кай-нибудь имеешь.
И если тебе парят какую-то белиберду, то не надо за нее сразу же платить! Будь умнее. А еще лучше придумай что-нибудь, чтобы они отъебались.

Я вот тебе подскажу следующее: если ты не красна девица, и не капитан америка, то любое вежливое обращение от незнакомого человека на 99% является прелюдией к выпрашиванию денег. А они, попрошайки, всегда делают слишком вежливую прелюдию. Человек, которому надо дорогу спросить - он не будет расшаркиваться, а сразу спросит. А попрощайки начинают разговор как конферансье в цирке. И уже по этому приветствию можно понять о чем разговор пойдет дальше. Особенно, когда вежливый человек выглидит неприлично потасканным.
Так вот в уровне сложности "легкий", ты можешь сразу отсечь этот разговор репликой "я спешу!", "я занят!", "нет! Не хочу в вами общаться!. Либо сделав вид, что не слышали ничего - идете дальше.

--- Добавлено 20:36 -------------

А уровень сложный выглядит так: подходит к тебе такой "несчастный", и плачет денег просит. Ты ему говори, что сейчас денег нет на руках, но если он тебе поможет, ты ему отсыпешь пару тысячь баксов. Счас ты идешь как раз забирать закладку от ЦРУ, но похоже, что к тебя федералы на хвосте. Вон там на остановке агент стоит, а в хлебовозе через дорогу - спецназ сидит. Счас мы зайдем в парк, дам тебе узи и 2 гранаты. И пока ты будешь откапывать мешок с деньгами вас не должны взять. Если он выживет и вас не возьмут, то ты пару штук отстегнешь. Кстати у тебя уже нет выбора, тебя все равно заметут за то, что со мной тут шепчешься...
(Если произнести это должным голосом с должной интонацией, то этот нищий будет неделю ходить под себя и сменит место работы)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ДедМазай,

В моей жизни переездов немало тоже было.

но вывод у меня такой - оставь там откуда сьезжаешь то что считаешь лишним с собою тащить,

те кому надо сами все возьмут, а носит всем навязывать конечно будет негатив и с их стороны и с твей.. Вот так то вот.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

В двух вариантах проблема в обуви.

Да и третий который тебя ьак расстроил тем что потерял твой номер телефона пожалуй.

Предлагаю универсяльный способ успокоить свою душу удовлетворением свершения добрых дел

Купи пакет бахил которые в поликлиниках, и всем кто просит раздавай.

И больше улыбайся с благостным выражением мордылицаблять

--- Добавлено 13:46 -------------

https://www.youtube.com/watch?v=fKwlnVj_-jI

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru