>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#29913 - 09.01.2017 - Из алкаша в наркомана, комментариев: 3, создано: Гость
Короче хуиня ета началась еще перед новым годом,пил 2недели и после еще 4 дня.приехала сеструха и сказала все на нахуй заебал поехали к врачу,отвезла,прокапали.врач выписал хуеву кучу таблеток по рецепту,попил вроде попустило, и одни из них диазапекс по моему ,пиздатие оказвлись! Ебнеш 1,2,3 за день блеять и такой спокойняк едешь в машине даже ругатся не кем нехочется,вообще спокойняк! И тут они сегодня начали заканчиватся а у врача сегодня назначено било,типо хотел узнать самочуствие .говорю доктор выперши мне еще рецепт на них а он говорит хуй тебе,привикаемость сильная! Бухать заебало,вот может шишками начать спасатся,как в старые добрые времена,че подскажите?ЗАЕБАЛО
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

На шишку тебя автар надо! Кодировка кузнеца из анекдотаблять!

Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Наши подсказки тут не помогут, ты ж все-равно себя не контролируешь. Мог бы контролировать - проблемы бы небыло.
Но на всякий случай: ежай в провинциальный диспансер (там дешевле), лечит только длительный стационар. Лечение на дому - фуфел.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Может лучше разобраться с тем, что тебя внатуре беспокоит? А не искать разрешенные транквилизаторы.

--- Добавлено 20:53 -------------

Просто когда бухаешь, нарушается память и самое страшное - пропадает сила воли. Давно обратил веимание, что люди, которые бухают, могут утром трезво рассуждать и нормально выглядеть. Но у них часто нед душевных сил для переноса трудностей. Они сыпятся. Достаточно взять их на испуг, запугатьи они вновь лезут в бутылку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru