>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#29924 - 10.01.2017 - Дети, комментариев: 4, создано: Гость
У меня нет детей, но как же меня заебали все вокруг пиздеть про детей, спрашивать у меня про детей, таскать своих тедей с собой и заебывать рассказами про них, переводить разговор на детей, беспокоиться про детей, в течении прогулки по десять раз запратывать эту макаку. Беспокоится в первую очередь про женщин и детей, уступать место детям, законы для детей, модные шмотки для детей, ну неебически развивающией моск игры для детей, цетры развития детей (частный садик), бигборды и ветрины с детьми ... СУУУУКАААААА!!!! Заебали овуляшки и свежие РСП постами "Моя радость, моя гордость, мое счастье - мой ребенок", ведать в их теле работать способна только пезда, раз они гордятся только ёё результатами функционирвоания. как же заебали приколы в нете с детьми, ну смеется это жаба или рыгает на кого-то - блять ну хули тут смешного, детские мемы заебали.... . Заебал "Этожеребеносрач" - ребенок может утнуть любую хуню, но это же ребонок и нужно расходиться, или "Я опоздала потому, что мой Коленька ... ". Каково заебало такое: "А наш Андрюшечка сегодня выговорил МФАБА" - ну БУГАГА блять теперь. Сукааа как же зааааееебааал этот детоцентрический мир. НАХУЙ ДЕТЕЙ. НАХУЙ ДЕТЕЙ. НАХУЙ ДЕТЕЙ. сука меня бомбит, НАХУЙ ДЕТЕЙ.
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

че налетели? чайлдфри, хуялдфри, до пизды, накипело просто. и в чем автор не прав? ебанутость овулях и прочих оленей реально доебло

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

очередной представитель поколения ЧАЙЛДФРИ!!!! эгоизм, похуизм и долбоебизм в чистом виде! так ладно бы хоть бы так просто еблись, мужикам давали об себя хуй потереть! так же и этого от них нет! никакого толку и пользы только все под себя! только все себе себе себе!!!! ни украсть ни покараулить!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6005

Очередной пустоцвет вывалил накипевшее...
ахахахахаха

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Очередной пустоцвет вывалил накипевшее...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru