>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#29943 - 11.01.2017 - Злоебучая школа, комментариев: 3, создано: Гость
Парень,15 лет,учился класса до 5 более менее нормально,НО после 6 класса начинается невообразимая хуйня.Внезапно начинается дохера дз,время не остается,силы покидают тело ,желания делать что-либо из уроков абсолютно пропадает, да еще добавляется рабочая суббота,при том,что ежедневно 7 уроков......ЗАЧЕМ делать такой резкий переход ,я представления не имею.Учителя постоянно орут,из класса хорошистов и отличников остается от силы человек 5-6,как же заебала эта школа(Приходишь в 4 после уроков весь уставший,измотанный,хочешь заняться домашними делами и немного отдохнуть,НО абсолютно бесконечное обилие уроков в общем не позволяет НИЧЕГО! Начинаются претензии родителей по поводу того,что днями дома сижу,никуда не хожу,оценки плохие,но почему они не могут понять,что они приходя не многим более через 2-3 часа после моего прихода не делают дохулиард всего,а просто мелкие домашние дела,сижу и пишу это в конце зимних каникул,которые между прочим шли полторы недели,а задали на них как на лето.УЧИТЕЛЯ,ОПОМНИТЕСЬ зачем столько задавать,особенно по мелким/ненужным предметам,я абсолютно не уверен,что учителя на каникулах занимаются школьными делами,а не своей семьей.Если вы скажите,что в школе друзья,веселье и детские годы,вы далеко заблуждаетесь,по крайней мере не в нашей школе.Наш класс полон полнейшими деградантами,псевдотроллями,откровенно тпшками и другими неадекватами из которых пообщаться можно лишь парой человек.Зачем нам такие предметы,как черчение,литература ,геометрия,физра особенно ИСТОРИЯ СПБ,МАТЬ ВАШУ!Не знаю,как доживу до 11 класс,но эти ебаные 3 класса просто пиздец подорвали мои нервы и нервы моих родителей(Свободного времени вообще нет,СОВСЕМ НЕТ!
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

-Приходишь в 4 после уроков весь уставший,измотанный,хочешь заняться домашними делами и немного отдохнуть
-Свободного времени вообще нет,СОВСЕМ НЕТ!
-------------------------------------------- --------------------------------
Представь что будет когда ты будешь приходить домой в 18:00 с работы! А в 22:00 уже надо спать так как завтра в 6:00 вставать на работу! Так что готовь почву уже сейчас, что бы работа не стала каторгой...ведь это то место где практический каждый из нас проводит большую часть своей жизни.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, расслабься! Бросай заниматься хуйней, иди или играй в футбол с пацанами или учись курить! Я вот в школе учился тоже сутками на пролет, домашку до 3-х ночи делал, боялся что не буду учиться, в поинеры-комсомольцы не примут, в институт не поступлю...
а оказалось, что школу закончили все, даже самые тупые!
В пионеры поступил, да через пару лет их распустили, пошел поступать в институт, а там тесты и задачи такие, которые в школе даже рядом не проходят.
Закончил институт- вышел в народное хозяйство, а там те знания на 90% и не нужны. Черчение, историю, и литературу можешь не учить и нихера не делать. Если станешь чертить, то уже на компе в 3Д, там все естественней и проше. История - сплошное вранье и пропаганда. Чем лучше ее учишь, тем легче потом тобой на выборах манипулировать. Литература читаемая из под палки, как секс по принуждению. Это душевное изнасилование детей.
Вывод какой из этого всего: в школу ты ходишь не за знаниями, а там тебя учат бояться и подчиняться, прививают нужные навыки, чтобы система могла тебя использовать. Так что не воспринимай все буквально, а действуй в своих интересах: гуляй побольше, ложись спать вовремя, научись драться, красиво матюкаться! На самом деле система здоровье и животную силу ставит выше книжного порядка и знаний!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Учителя-то причем? Что в программе написано, то и дают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru