>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#29946 - 11.01.2017 - Соцсети убивают наши колпаки, комментариев: 7, создано: Гость
Всем Добра Желаю! Вот задумался и только догнала моя извилина прямая, что соцсети созданы для того чтобы палить людям кукушки.
Садись поудобней четырёх глазый попрыщанный друг! Слухай сюды:

Ты находишь себе девушку в контакте, вы долгие годы с ней общаетесь, влюбляетесь оба в друг друга, ты уже не можешь без её писем, знаешь что она любительница делать левые странички, так как не первый тридцаток раз была поймана на этой хуйне, ты её ругаешь, она удаляет ту страничку, за которую ругаешь, через какое-то время делает снова новую и ей тупо всё до пизды паракушки! Ды.

А через время она начинает без слов сбегать от тебя каждый день к какому-то Васе левому, который старше её лет так на 20.
То появится и тупо уйдёт опять, то придёт напишет между нами всё кончено на ночь глядя для меня на своей страничке не с того, ни с сего, вместо пожеланий о спокойной ночи, как это делала обычно, а ты лежишь охуевший в трясках, до утра, без сна. Тебя тилипает что тюленя по мёрзлому льду.

Думаешь, гадаешь, блядь за что же а? За ШТААААААААА Зука! Ога. Потом опять возвращается, (соскучилась ёпты гулёна наша), целует смайлами в личке без слов и тупо снова исчезает и всё это в то время когда ты был [Offline] и думал только о ней как Тонио Лунатик о своей сука Руд блядь. Ты охуеваешь просто. Как будто тебе вместо сердца нейрохирурги пересадили кусок плюмбума, ну или пластилина на крайняк.

Ты начинаешь её искать по всему контакту. Твой мозг ебашит как генератор 'TESLA' и если кинуть в это время тебе ложку в рот, она разлетится на атомы. Искры изо рта хуярят что с церкулярки. Если жвачки нет, то уши просто нахуй отпадут сразу и прохуярят соседям потолок, Грабли ебенют по клаве как диджей по дрампаду.

Находишь похожих по параметрам фото, картинок баб, и начинаешь выпасать, ога, та то во столько лягла, та во столько, у той такие треки, у той они вообще закрыты, у той такие же по подобию картинки на которых сверху надписи про хуйлопидаров всяких, все пацаны козлы типа, а я святая блядь Варвара, мне можно всё, я богиня! и т.д. и т.п. со всяких сучих групп репосты без смысла в итоге прочитанного и тобою понятного суть, что нехуй тебе тут типа ловить, беги нахуй в три ноги. Греби, подошва горит и пищит. Збазайсяяяяяяяяяяяяяя ы!

Ога, и залипаешь, дальше страдать хуйнёй блядь, поиски продолжаются пока не потухнет твой черепочечек от усталости. Каждый день в свободное время такая же хуйня. Как зомби блеть. Хде ОНА? ХДЕ ЖЕ СУЧКА ЗПРЯТАЛАСЬ блеать? А время свободное всё то что осталось у тебя после работы. Потом ты просто выкипаешь и догоняешь, думаешь про себя ебать я долбаёб! Да нахуй оно тебе надо парень! Не пидорас, порядочный, умный, не урод, хавать сварить себе могу, крестиком вышиваю и даже есть телевизор блядь если надо, ога, а исчо бабинный магнитофон, хе хе, шучу парни)) и удаляешь тупо молча страницу когда она приходит с очередных своих виртуальных блядских съёбов и от своих удовлетворённых пиздастрадальцев.

ВОТ И ТРАБЛА КОНЕЦ!

Классика жанра ЁПТ ® ███████████████████████████████████████████████████████████████████████
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Переключи мозг на другую частоту, забей время после работы чем то полезным, в спортзал запишись. Не будь ущербным, она не должна быть смыслом твоей жизни. Возьми себя в руки :)))) не будь тряпкой.

KingBeavers
Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщений: 30

Я хуею с этих виртуальных отношений. Вы ебанутые что-ли?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Это касается тех кто под колпаком.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если ты не до конча утекли мозги от анонизма в сети, то расскажу тебе анекдот, который должен помочь тебе прийти в себя:
На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!

--- Добавлено 01:53 -------------

Если бы ты знал, насколько примитивны и одинаковы женщины, тебе было бы стыдно пресмыкаться перед одной охуевщей от собственной текучести сучкой!!)))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

оот народ бомбит на почве НЕДОЁБА!!! братан слышь!!! поступай, так же, как и я в свое время поступал, наиди себе бабу или баб, которые тебе просто тупо давать ебать будут, наебись от души на том ты и успокоишься!! ну что у вас за манера пошла бегать за бабьем, которое вас в упор не видит да мало того, и в виртуальном пространстве!! вы! совсем уже не различаете, где правда, а где вымысел?! а?! мсолодежь?! ебнутая?!?! :)))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ап чём тут вкратце, мне стока не прочитать. По-любому про бап. Тогда я поддерживаю.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Реально жизненные вещи. Как бывает с людьми случается. От этого не зарекаются.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru