>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#29952 - 12.01.2017 - Карий Залупкин, комментариев: 3, создано: Гость
Вы кагда нибудь были в магазинах? .ну в тех где продают всякие весчи...там ещо эти заёбывающие консультанты подходят к вам и говорят "Может быть вам чем нибудь помоч ?" это просто полный пиздец, да охуеть просто! Я только зашел и ещё даже незнаю что там, а тут блядь все уже подозревают что мне нужно .охует просто, они просто Кэпы или делают вид. У меня есть глаза, руки, свой ебнутый вкус, тактильные чувства... И немного денег...да чорт возми заебывает что их ограничение количество!
Вернуться
Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

-Я только зашел и ещё даже незнаю что там, а тут блядь все уже подозревают что мне нужно
--------------------------------------------
Да нее, он те просто расскажет что у них там, раз ты только зашел и ещё даже не знаешь что там.

Дрючат их, заставляют бежать к каждому входящему, премии лишают еще что то там. Думаешь норм менеджер оторвал бы жопу от стены, которую ей подпирает, если бы его не дрючили...стоял бы и тыкал телефон. Тех которых не дрючат подходят, но намного реже и по собственному желанию и то олько расценив для себя примерную платежеспособность покупателя.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

опять очередная проблема у народа со словарным запасом!! я так и не понял! так тебя что заебало?!?!?!? консультанты в этих магазинах или малое количество денег у тебя????????????????????????????

Анжинер
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 16

Отвечай стандартной фразой "Ничего не нужно, я зашел просто посмотреть". Как это ни парадоксально, в ней нет ничего предосудительного с учетом заданного вопроса. Ты имеешь право зайти в магазин просто посмотреть без чьей-либо посторонней помощи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru