>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#29992 - 16.01.2017 - Шкуры, комментариев: 5, создано: Гость
Сука как же заебали эти меркантильные шкуры! Такое ощущение что не осталось нормальных баб. Все хотят нахаляву найти богатого мужика и похуй на остальных нормальных парней. Вот я нормальный человек, образование, достаток кое какой есть, могу вести интересные беседы, с чувством юмора и тд. Купил летом спортивную машину не сильно дорогую но эффектную. Зарегался на сайте знакомств. Беру у друга старенький форд и еду на свидание в кафе. Очень мило общаюсь, соблюдаю правила этикета и говорю что работаю крановщиком. И все! Баба отмораживается и больше встречаться не хочет. А когда приезжаю на своей тачке в то же кафе, веду себя развязанно, ругаюсь матом, говорю что работаю начальником в крупной фирме, откровенно стебусь над шкурой, так она чуть ли из трусов не выпрыгивает и половина в первое же свидание едет ко мне домой. А там и хуй сосет и почти половина в жопу дают! И вот это бабское поведение заебыват. Суки где приличные девушки? Где любовь чистая и бескорыстная? Вы блять тупые пезды хули выебываетесь, все о бабле мечтаете? Сами то из себя нихуя не представляете, вчера только коров на ферме доили, а приехали в город, накрасились и принца им подавай! Идите нахуй шкуры! Заебали!!!
Вернуться
TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Да нах их. На поебаться пару вариантов и все, остальное фтопку. Даже если будет тебе пиздеть, что с тобой ей охуенно и ничего больше не надо - съебет при любом удачном случае, даже с прице... выблядком побежит.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

valdemar,

Володь, ну тут ничего удивительного,

и ничего чтобы всколыхнуло у нормального мужика из глубин души мерзких осадков гнева.

Просто все люди живут по мирским понятиям и законам, то есть по законам видимого реального органического и неорганическогго но материального, животного существа

Даже яйцеклетка выбирает для приятия и оплодотворения самый шустрый сперматозоид, а что говорить о самке которая на генном уровне заботится овоспроизведении наиболее сильного и жизнеспособного потомства

А чистая и бескорыстная любовь исходит только от Бога. ОГн из любви и создал человека,Ю и прежде весь мир для человека. И свободу выбора дал, а не запрагромировал инстинктами как животных.

дануиво... Ликбез окончен, дальше сами. кому интересноблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

А ты что думал конечно принца подавай...--- Добавлено 18:33 -------------МаленькогоПринца в студию)


Да, блять, всем нада Принца) Мне разорваться штоле на всех? Уже из Маленького Стаенким стал в этих рваках.

13 букв!, Карл, ёбынах 13 букв оставили для заявления себя в этом клетчатом мире) Ох... он только с виду многоклеточный, а на самом деле давно уже стал одноклеточным... (Лёшка понял:))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха ха!! чувак! давно тут никому не плюсовал! а вот тебе плюс за это поставил!! ))) я только не встречаюсь с ними уже, времени нет, да и возраст не тот, а вот на ситах знакомств стебусь над этими блядми!!! ))) как же они начинают тобой интересоваться, когда ты им говоришь, что ты работаешь заместителем управляющего банком!)) ха ха ха!!! это что то с чем то!! )))) мрази они все!!!!!!!!!!!!! и твари!!!! и не жалко мне их, нисколечко!!! )))))

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

А ты что думал конечно принца подавай...

--- Добавлено 18:33 -------------

МаленькогоПринца в студию)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru