>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#30025 - 18.01.2017 - Заебало быть обосраным и молчать, комментариев: 2, создано: Гость
Я руковожу филиалом. Но из меня начальство делает долбаёба. Зарплата 0, всегда в штрафах. Терплю ради детей. Боюсь, что когда сегодня приедет мой начальник, я ему въебу. Тоже молча, как всегда.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не могу понять, какая детям выгода, если папа домой приходит без денег, морально и физически заебан и злой? Ну, может только в школе на вопрос: кем работает твой папа? Ответить, так с пафосом: "Директор представительства!")))
А руководство делает из подчитенных долбоебов в двух случаях: либо ты действительно долбоеб, либо построенная ими система не дает прибыли (неконкурентноспособна, неклиентоориентирована), и они тебя ебут, чтобы ты не тыкнул их носом в их же гавнище

--- Добавлено 00:58 -------------

Как-то одно крупное московское представительство по продаже металлической хуйни из голландии, выпросило производственную линию себе у производителя. И чтобы отбить вложенные средства, они повысили себе план продаж в 2 раза.
И наняли для запуска производства не голландца (дохуя денег), а местного какого-то авторитетного чудилу. Чудила, чтобы выебнуться и съэкономить денег бигбоссу, оптимизировал (упростил) производственный процесс, отказавшись от пары станков, которые были в линии.
И вот из за этой оптимизации поебали 2/3 года относительно даты запуска - краска плохо приставала к изделиям.
Так вот, сроки производства упали из-за чудилы, а наказали менеджеров за невыполнение плана! И все сидели засунув в жопу язык, ведь не по их вине продавать было нечего.
А они не получили премии, индесацию зарплаты, 13 зарплаты не было, и еще корпоратив отменили!!!

И вот самое интересное, что когда мне топменеджеры этой компании сообщили о финансовом провале, а я их отчет расчистил "под орех", показал что они наказали звено, которое перевыполнило план прошлого года, а не выполнило план этого года с должной работать производственной линией, то ответ был такой: "Этот план разработал САМ!!!! Покатятся головы, если мы покажем истину, кто навалил какашек!!!! Поэтому мы будем ебать вот этих блять менеджеров!!"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Много странного - зарплата 0, терплю ради детей. Это как гаишник в Нашей Раше чтоле?) Молча въебу начальнику как всегда - как всегда в мыслях, или начальник мазохист и едет регулярно к тебе чтобы ты ему молча въебал?)

Улыбнул, однако) Спасибо)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru