>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#30046 - 19.01.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Есть одна девушка. Она живет сейчас в другом городе и приезжает сюда иногда. Мы общались раньше. Не знаю как назвать наши отношения. Они очень странные. Мы можем не общаться месяцами, но потом случайно встретиться на улице и говорить, как закадычные друзья. Даже больше, чем друзья. Не знаю как словами это описать. Такое чувство, что я знаю её всю жизнь. Между нами есть связь. По крайней мере я это чувствую. Не знаю, взаимно ли это чувство. Я у неё не спрашивал. Мы не гуляем вместе, не переписываемся, т.е у неё своя жизнь, а у меня своя. Но когда мы случайно встречаемся на улице или ещё где, то можем без всяких формальностей, без любезностей, просто весело поговорить, посмеяться, поугорать, поговорить на любые темы. Однажды просто смотрели друг другу в глаза и улыбались:) Т.е нам в принципе даже говорить не за чем, мы без слов понимаем друг друга. Я бы с радостью стал её парнем, но она переехала жить в другой город и сюда редко приезжает. В последнее время я часто вспоминал наше с ней общение и страдал из за этого. И чтобы как то заглушить страдания познакомился с девушкой. Погуляли за ручку, пообнимались. Но ничего из этого не вышло. Сейчас вообще ни с кем не хочется общаться. Просто хочется побыть рядом с той девушкой. Но она учится в другом городе и не собирается сюда приезжать. У неё наверняка уже появился парень, потому что не влюбиться в неё не может только полный идиот. Она оставила в прошлом меня и этот город. Я пытался её забыть. Но как можно забыть такую девушку. Она была светлым лучиком во тьме. Но тьма теперь везде. Что делать дальше не знаю. Это конец.
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Denisio, тоже нормально, если одним словом ответить.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Anonimus78, да поживаю, пока все нормально... Вот решил пошариться, и зашел на форум. А ты как?

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Denisio, как поживаешь?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Скорее всего ты ей тоже нравишься, но ей ты не нужен из бытовых соображений. Знаешь, женщины, имеют приоритет созданию сексуальных отношений, они играют ведущую роль, эти охи-вздохи - короче у них на это монополия. Если ты думаешь, что мог бы взять и переломить эти чаяния инициативой, то ты ошибаешься. Ошибаешься в двух моментах - во первых, если бы ей нужны были бы с тобой отношения, она бы "подставилась", т..е сделала так, что вы бы остались наедине вдвоем и все бы получилось само собой. А во вторых, она бы награждала тебя эмоционально за твои попытки перейти от дружбы к сексу. Если девушка не дает тебе повода на продолжение, не звонит сама, то скорей всего ты в ее планах на будущее тебя нет. Может она с тобой погуливает для души, а сама разыгрывает "целку" с каким-нибудь англичанином, за которого планирует выйти замуж? ))))
Поэтому надо расслабиться и никуда не спешить, и завести себе как можно больше знакомых девок... Тут идея в том, что чем у тебя их больше, тем ты уверенней и спокойней. А чем уверенней и спокойней, тем ты интересней... И они сами начнут тебя донимать.

--- Добавлено 16:48 -------------

А когда у тебя одна девка - то ты лишен маневра, ведешь себя так, будто каждая твоя встреча с ней является твоим последним шансом побыть с женщиной, и ты ведешь себя как назойливый продавец на арабском рынке. Тут подсознательно женщина чувствует твою нуждаемость и поступает наоборот просто из соображения: " Раз ему так сильно надо, а мне меньше, значит он стоит как половой партнер дешевле, чем я. И отдаться ему -значить продешевить"))

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Это не конец .нужно просто потерять девственность.тогда сможешь смотреть на девушек другими глазами.

Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Написал тебе стихотворение на Инглише, но Пастернак изуродовал переводом:

Вижу твой недуг на ясном челе:
Отсутствие девушек в жизни твоей,
Убеждаешь себя, что даже прогулка с другой
Не заменит томой музы твоей.
Но тленны все чувства к ней будут,
Ибо из недоеба банального они
Тупанул ты в ты тот теплый денек,
Пригласить ее на звездный вечерок,
Что б замутить и на анкер посадить.
Но не обманый себя: не у нее одной пезда.
Драхни 10 других и беду как иней к обеду...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

valdemar,

Не, это очень серьёзно у них. Такое один раз в жизни бывает.

Просто он апленький ещё, а уговорить маму и папу переезжать в другой город не удастся

Вот подрастёт, школу закончит и найдёт её непременно.

--- Добавлено 13:54 -------------

*маленькийблять

--- Добавлено 13:54 -------------

чёртовы пальцы

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну значит чего то все таки не хватает между вами, иначе бы ты просто взял да поехал к ней, во всем бы ей признался ну и там уже по обстоятельствам, либо она бы тебя приняла, либо бы просто отшила! но раз ты этого не сделал, значит не все так серьёзно, поверь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru