>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#30065 - 20.01.2017 - "Сука дебил" 2, комментариев: 3, создано: Гость
Значит, всё то же дело с коньяком. Напомню, что его спиздили очень прикольным способом, кассир забыл просканировать бар.код и оддал бутылку покупателю (который сука по любому понел что шя его спиздит, но совесть решила не ставить ему палки в колёса). К сожалению для самого покупателя, он оплачивал остальные покупки карточкой. С карточками дела идут в нашу пользу, так как каждая покупка этой карточкой фиксируется и по ней можно определить даже в какие дни он что-то покупал в этом магазине. Это очень хорошо признаюсь, так как платить за коньяк не в прикол, особенно для кассира. Сам пацан-кассир не плохой парень, жаль только его раскрутили на бутылку, да и сам я не конфликтный, плюс мы с ним одногодки. не люблю качать права людям. Буду сейчас сидеть и отслеживать того покупателя (кстате он похож на глухаря из "глухаря"). Закончить хочу тем, что всегда появляется пидр вроде меня, который должен обламать весь кайф и найти тебя, чтобы отобрать халяву. В этом и заключается заёб. Ну, может так и надо.
Вернуться
pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Кассира нужно простить, на первый раз, но бабосы пусть внесёт, нехуй еблом торговать.

snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

А ещё он может с полки уронить канину или перед кассой и послать вас нахер. Обьяснить это все протуберанцами на солнце.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я понимаю, конечно, что ты прав и всё такое. Но как ты собрался найти этого чувака? Подать в суд? Так издержки будут чутка больше стоимости бутылки. Написать заяву в ментовку? Это никакое не воровство, он подошел к кассе и пропустил весь товар через кассира. То что кассир лажанул - исключительно косяк кассира, покупатель не обязан следить за всей этой херней. И, кстати говоря, частенько вы этим пользуетесь. Когда, к примеру, ценники стоят неправильно, или товар на прилавке со скидкой 50%, а вы пробиваете по полной стоимости. Часто тыкаю носом кассира - бегает проверяет и такой весь "ай-ай-ай простите я не знал", ага блядь, не знал он.
А если мужик не своей картой расплачивался, а, к примеру, картой жены? Да менты вас с такой суммой просто пошлют нахуй. Как послали бы нахуй, если б этот мужик просто расхуярил коньяк об пол - проблемы персонала, не так поставили. Пусть парень, который прокосячился, возмещает, и все дела. За свои косяки надо уметь отвечать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru