>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 5

#30118 - 25.01.2017 - Zachem_Zitb, комментариев: 8, создано: Гость
33 летний неудачник, который так и не смог закончить универ, без образования в долгах, долбоёб. Жена уходит т.к. нет нормальной работы, нет денег.
Последние года три думаю о самоубийстве....знаю что не сделаю, но если собьёт машина или подохну под прессом особо сопротивляться не буду.
Вот ещё один никому не нужный, простой пацан, который по жизни никто сука. Сказать, что всю жизнь попадал к каким то ебанатам никто не поверит.
Во всём виню только себя. Подсознательно желаю смерти.
Слышно вокруг давай, мотивируйся, открывай свой бизнес, стремись, беги, поднимайся, ещё есть время....всё хуйня, жить противно.
Никто не понимает и не слышит всем по хуй просто насрать и это правильно. Ни пидор, ни лох ни кидала, а всё же по жизни загнал себя в угол и выхода не вижу, уже точно выхода нет.
Просто нет слов.... нищеброт иванович блять. Родственники жены смотрят как на бомжа, ни обуви нормальной, и свитера более менее хожу в обносках.
В горле ком и слова закончились, базару нет сам виноват, а в чём виня моя...вина в том что по жизни не встретил нормального человека, который подсказал бы как тут поступить как там... в общем что говорить, нет никакой правды утратил и веру и надежду....... Желаю всем, кто ещё борется по жизни не сдаваться. пока братья пока...
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Друг, ты не один. Есть люди с такими же проблемами. Я тебе верю. И верно valdemar пишет, всё с родителей начинается. Не вини себя. И не позволяй другим внушать чувство вины из-за денег. Человек имеет ценность без всяких денег. Масса талантливых людей всю жизнь жили в бедности, а потом к ним приходило признание. 200 лет назад этих денег у 3/4 мира не было, жили своим хозяйством. И те кто говорит "давай добивайся", конечно, они тебя не понимают, ты не можешь сейчас ничего добиваться и куда-то бежать, у тебя сейчас даже на поддержание себя сил нет.
Чтобы понять депрессию её надо самому пережить, только так, для постороннего обывателя это, в 9 случаях из 10, пустой звук, увы. Депрессия отличается тем, что всё происходит внутри человека и снаружи почти ничего не заметно. От сильной физической боли человек может кричать, тогда другие его поймут, это естественная, всем знакомая реакция, но душевная боль бушует только внутри и никто со стороны не может понять всю силу этой боли.
Не вини себя. Ты никого не убил, не изнасиловал, не украл.

Прекрати общение со всеми кто тебе неприятен, раздражает, не понимает, убери все раздражители из жизни, сфокусируйся только на себе. Смени работу если есть возможность на хоть немного, но более хорошую или интересную. Или возьми отпуск. Тебе важно прийти в себя и заняться собой. И параллельно походи к психотерапевту, от депрессии можно избавиться, но одному очень сложно. Тебе нужен нормальный человек который сможет понять и поддержать. Плюс проверь гормоны, в таком состоянии может быть сбой, от этого и настроение ещё хуже, но это тоже исправляется. Это ключевые моменты.

Деньги/интересная работа и хорошая одежда тоже могут помочь улучшить свое состояние. Спорт еще хорошо помогает, ежедневные занятия от 45 минут. Когда увидишь перемены в лучшую сторону, то станет легче. Главное не бросать всё на полпути. Жена, если не понимает и не может поддержать, то пусть идет куда хочет, так всем будет лучше. Вернешь потом, если захочешь или найдешь новую. Если ты к ней хорошо относился, то любящий человек из-за денег бы тебя не бросил.
Понемногу верь в себя. И помни что непонимающие люди вокруг - это не весь мир. Есть и другие люди. А когда выберешься, то появятся и силы и желания строить какие-то планы на будущее и посмотришь куда двигаться дальше.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да не в человеке нормальном дело ,а в родителях,они должны были направить подсказать,что и как,хотя бы ориентировочно! Всё в жизни каждого человека начинается с его семьи то бишь с родителей,как там все сложится,так и дальнейшая жизнь пойдёт по этой колее .

Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

На самом деле таких нытиков как ты дохуя и больше. Не унывай сильно. То что жена уходит даже заебись. Наконец - то поднакопишь на шмотки нормальные, и перестанешь голову себе ебать о "кормлении семьи". Хоть что - то в твоей жизни унылого нытика поменяется. А это плюс, это новый виток, другая развилка на жизненном пути. Хуй забей и плыви по тихой, мож чё изменится, главное не проебать.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

МиккиММ,
тебя паслушать... так ты и собаку трахнеш
девственник хуефф )))--- Добавлено 14:03 -------------Гость
купи себе наконец костюм собаки и трахай симпотичных сук во дворе
не ссы сабака тебя не трону

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Пусть валит сука куда подальше так и скажи ей! Хоть симпатичных баб потрахаеш, купиш себе наконец ботинки и свитер а то все деньги на эту сучку уходили)))

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Leonti, все верно . Короткосрочные и долгосрочные планы пусть ставит. Но не план заработать миллион за год .планы реальные , чтобы не потерять мотивацию в случае невыполнения нереальных задач. Самка пусть валит . Прибежит потом когда автор вылезет из дерьма, только уже не нужна будет . Автору удачи

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Уходит да и хуй с ней - баба с возу мужу легче. Тем более если не поддерживает нахер такая баба нужна. Самоубийство не выход, сдохнешь а родственникам расстройство, заботы и хлопоты. Если в городе работы нет ищи в другом, начни что то делать уже если родственники не полные мудаки увидят, что стараешься помогут. Хобби себе найди, цель какую то, но не заоблачную, а реальную.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

давай, мотивируйся, открывай свой бизнес, стремись, беги, поднимайся, ещё есть время!!!

Отряхнись и иди!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru