>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#30237 - 01.02.2017 - Жена заебала, комментариев: 6, создано: Гость
Короче женился на этой дуре 9 лет назад. Все вначале было супер: трахались от души, смеялась над моими шутками и т.п., хотя зарабатывал крохи. Потом родился первый ребенок, оказалось с проблемками небольшими по здоровью. тяжко с ним было, но вроде справлялись, и заделали второго. И понеслась... короче работать стал больше, есть хорошая машина, жилье. Но все внимание переключилось на детей на 100%.

Я ебошу, приношу деньги, а внимания ноль. Ни секса, ни обнять. Только упреки типа "мало нам времени уделяешь". А откуда его блять взять? У меня работа сдельная - как поработал так и заработал. А когда подкатываешь к жене "ой я устала", "нет настроения", "а ты со мной поговорил?". В итоге чтобы поибаца, надо выхаживать как павлин, обсуждать пол ночи какую нибудь хуйню, потом часик предварительных ласк и тогда... в итоге ложишься в 3 ночи +- и следующий день ахуеваешь. Но это раз в месяц когда у нее зачешется. А как домагаюсь типа "ну давай я по быстрому" отвечает: "фи, я так не хочу". Про целительный минет можно и не заикаться.

Но и это хуйня. У нее постоянно какие-то фобии про детей. То блять она с чего-то решила что у младшего проблемы с сердцем, таскает его по врачам неделю. Потом блять решила что он худой и у него какая-то страшная болезнь. Мы его возили по десятку разных врачей (я теряю на этом время и деньги). Потом повела старшего в парикмахерскую а там его слегка поцарапали - практически незаметно. Она сказала "его заразили гепатитом". Вычитала всю хуйню про гепатит, ебала мне мозг неделю. Ночами не спала, вычитывая все про гепатит. И таких заебов тысячи, например побрызгали летом антикомарийной хуетой детей, а потом прочли, оказывается на кожу нельзя наносить. У нее паника: отравили детей пиздицитами. Всю ночь читала про пестициды, вычитала какая концентрация в этой банке, сколько напшикали, сколько опасно для жизни. Не спала, на следующий день ебала мозг ибо устала. То ребенок слегка пизданется головой, у нее паника -"сотряс"! Смотрит зрачки, все ждет что вырвет.
Когда я говорю успокаивающе: "дарагая, да все нормально" орет на меня типа "Да тебе все похуй! Тебе плевать на детей".

Короче зарабатываю я немного, в среднем 160-180 в Москве. Ебошу по 10 часов в сутки в среднем. Денег ей все мало, а хуле у корешей всех доход побольше. А чо она блять ждет? ЧТобы с таким ко мне отношением я ебошил лучше? У меня КПД мало ибо я в напряге постоянно.

Еще я блять херовый отец, т.к. заставляю их быть самостоятельными, а не бегаю по первому "папа дай" и могу дать затрещину за какую-нибудь хуйню. Зато они у нее (хорошей яжматери) сидят на шее, она устает, нервничает и на мне срывается типа "они с тобой не хотят и фсе на мне.

Да хуле говорить - мы не спим вместе. И не потому что у нас однушка и одна кровать на всех. Нет, у детей есть комната и у каждого по кровати (и похуй что икея). Но им там "спать скучно" (с) и они приходят к нам, а выгнать я их не могу, т.к. "пусть спят тут, а то у них будет стресс". А то что я блять не высыпаюсь это похуй всем.

Щас вроде дети не болеют смертельно, у нее новая блажь - хочет пойти работать. Я же работаю дома, могу и детьми заняться. Ну ок, нашел ей работу за 70к на руки. только надо реально ебошить. Не хочет. Зато щас ездит по собеседованиям чтобы просто туда свою жопу возить "мне нужна комфортная работа" (с) тысяч за 20-30. Я ей говорю "ты блять подумай, пока ты будешь весь день штаны протирать на этой хуйне, мне надо будет детей отвести в школу/садик, потом забрать. Попробовать уроки сделать, старшего на секцию отвезти. Я буду работать много меньше и в итоге буду зарабатывать сотку. Плюс ты со своей зп половину отдашь за дорогу, обеды и офисную шмотину. И по факту мы будем в минусе во всем". Говорит "Я хочу работать, самореализовываца, а не обстирывать вас тут".

Я не бухаю, не гуляю, не курю, детей люблю (хотя времени правда не дохуя выделяю). Всегда стараюсь идти навстречу, но блять жизнь все хуже и хуже. И что делать хз. Съебать не могу - нет своего жилья, а снимать это отъест дохуя денег, которые по факту не достанутся детям. Плюс она их своими заебами вообще изведет, так то я хоть на себя принимаю все это.
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

"Всегда стараюсь идти навстречу" - в этом вся проблема, остановись немного, подумай, мож ну его нахуй, может это все должны идти за тобой, а не ты за всеми????

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Наконец-то дочитал

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

мне одному показалось, что тебе самое время завести любовницу?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А, ну вот теперь понятно почему писда горит

--- Добавлено 20:47 -------------

Вернее понятно зачем на роботу срочно нужно этой мамашке

--- Добавлено 20:48 -------------

Это если "короче"блять

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Короче женился на этой дуре 9 лет назад.

Дальше потом прочту

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

про минеты забудь. Она этим ртом целует твоих детей.

И пусть пиздует на работу, даже самую копеешную, иначе ты потом с ней, этой мымрой, ёбнешься окончательно.
Ни хуя се немного он зарабатывает) 160-180... чег и за сколько? Надеюсь, не столько, сколько я подумал по простоте душевной? Прям маскву начинаю ненавидеть, хотя всегда было на неё похуй.

Ну и просто так, для МииккииММ - мамочка, ты там гектар взял или пока раздумываешь? А то сегодня опять по тв ажиатажировали этот вопрос)

МУДИ_МУЛЯЛЯЙ, Возможного пригласи, сучка!

--- Добавлено 19:48 -------------

#30236 - 01.02.2017 - А название забыли вписать! комментариев: 0 0
Заебали мерзоты вечно называющие симпатичных людей пидорами, сам ты пидор МЕРЗОТА! ==============

=======походу шаляпин песал, прошка)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru