>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164

#30297 - 06.02.2017 - Откровения от Д., комментариев: 3, создано: Гость
Заебало, все заебало. Выучился, жизнь представлялась насыщенной, полной красок, а теперь кукую за мизерную зарплату, ненавижу свою работу и постоянно завидую тем, кому удалось выдраться, хотя бы мнимо, из этого сраного клубка обыденности. Много читаю, голова на плечах есть, трачу последние гроши на Фуко и Дилеза, но счастья ни с гулькин нос. Хочется работать на себя, путешествовать, быть свободным от этих вечных дум про кусок хлеба, про будущие, про смысл. Будто бы потерялся, хотя светлое будущие пророчили. Мне постоянно стыдно перед родными, что не оправдал ожиданий. Пизжу, придумываю логические конструкты, дескать как все можно наладить, но сам в них не верю. Уже не верю. 24 года, а как-то пусто на душе и жить представляется скорее бременем, чем усладой. В последнее время читаю другие признания и становится немного легче. Люди окружают сплошь недалекие, серые, с запахом ливера, детских пеленок, голубцов. Где страсть? Где авантюра? Ничего, ничего нету. Медленно тону в асфальте этой суеты, мельтешения, усталости. Иной раз ночью проснешься, а сердце так и заходится в груди, просится на волю, и задыхаюсь, душит меня патовость ситуации. А куда денешься? Куда? Только поэзия немного спасает. Если бы не она, да неплохие отношения - сошел бы с ума.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

могу тебя немного успокоить сказав, что и те, кто имеет кучу образно говоря денег, отнюдь себя счастливыми не чувствуют! так что не обольщайся, что если ты вдруг разбогатеешь, то тут же станешь ахрененно счастливым! ))) в тебе еще сидит юношеский максимализм, полюбить, так королеву, проиграть так миллион )) ну ничего, поверь, я несколько старше тебя и говорю, что скоро это у тебя начнет проходить и ты начнешь успокаиваться и перестанешь все это замечать, главное для себя, для души найти подходящее дело, хобби занятие и близкое окружение у тебя что бы хотя бы немножко было и все будет зашибись! )))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

СтаенкийПринц, хороший ливер и голубцы, конечно хорошая еда. Но автар имел ввиду запах из нищего района, населенного людьми с упрощенными потребностями. Этот запах можно почувствовать в салоне трамвая, если ехать не в час пик, а так часов в 14...15 из пригорода в город. Серость, затхлость и туман отрыжки старого борща. Так пахнут люди, которые уже поставили на себе крест.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

патовая сетуация это вам не патока с пасеки) спасёт тут только Пушкин

--- Добавлено 22:42 -------------

ливер и голубцы нормальная еда, автор заелся походу)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru