>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#30304 - 07.02.2017 - Тупые "заявочки" у баб, комментариев: 2, создано: Гость
Последнее время часто слышу такую фразу от баб- мне бы заделать ребенка, но вот мужа мне не надо, буду ростить для себя..Ибо все пацаны казлыыы, лучше самой чем с дебилом. Но блять вот интересные вопрос- а не подохуели вы? Во-первых: не все пацаны дибилы, во-вторых ребенку нужен отец, так же как и мать, в-третих...если сейчас пробирки-оплодотворители поставят на конвеер, тогда пацанам удел будет только дрочить и ебаться с роботами или ризиновыми куклами, не будет возможности воспитать сына или дочь. Станет больше глиномесов и лизбиянок. А все из за того, что бабы забыли где их место блять! Они забыли, что их удел раздвигать ноги, рожать, и создавать уют в доме...а мужик все остальное. Но блять, им дали сначала право голоса, потому дали право работать на ровне с мужчинами- где они где надо подсосут и уже в шоколаде, а парни чешут репу...как это она, тупая овца стала директором или депутатом...потому что они хитрее и используют пизду, если потребуется. И вот потихоньку в бабы начинает расти самомнение, что вон она на ровне мужика становиться...так ей мало, ей надо чтобы еще и хуй поверх пизды вырос, чтобы можна саму себя оплодотворить, пуси райты, фемены хуемены, равноправие...дали бабам немного власти...так уже видишь и мужики им не нужны, так надоить спермы и нахуй, для себя любимой ребеночка...а мужики нахуй. А...ну можна еще и алиментов поиметь, отсудить пол-хаты и все....парень может уебывать. Заебали такие тупые пезды блять...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

если автор деградант, то глины для замеса практически непаханная целина)

а он аперделённо деградант, ибо не песал бы такой молочной хуйни, которую отрыгнул его ясельный животик через беззубый ротик.

количество адекватных женщин всегда соответствовало количеству адекватных мужчин, и наоборот. Просто не нужно путаться не в своей среде, ищи подобное среди подобного и будет тебе шастье)

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Нах ты их слушаеш?

--- Добавлено 15:12 -------------

Дурак чтоли ???

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru