>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#30367 - 10.02.2017 - Ебаный срач кругом, комментариев: 4, создано: Гость
Заебали ебучие, пыльные и обосранные по уши грязью маршрутки. За что платим за проезд? Может за то что нюхаешь ебучие чебуреки циган в дороге? Или за то что пыль глотаешь с сидений на кочках? Ебать, люди, вот это уровень)) Евросоюз нахуй)) В ахуе просто со всего происходящего)) Дорог нормальных нет, одни ямы)) Хуяришь по буграм и подпрыгиваешь вдыхая вонючий аромат чьих то не чищенных зубов, глотая пыль и кучу бактерий))

Ездил в военкомат, в соседний город, а точнее в Павлоград, там пиздец, не компов, нихуя, протёртые стулья 60-х годов, старые шкафы, ящики. Как они там вообще работают в таких условиях? Я был просто в ахуе. Простоял в ебучее окошко чтобы взять обходной лист часа 3. Маленькое окно, как кормушка ебаная)) Народа пиздец. Да ёбаный же сука стос, 21-й век на дворе, да сделайте уже чиповынные пластиковые карточки на каждого блеать, да и не ебите мозги себе и людям, дак нет, нахуя, бабки спиздили и всё, а вы ебитесь как хотите.

Сам город больше похож на большой ледяной каток блеать)) нихуя не посыпано вообще, тупо один лёд, везде блеать)). Наебнулся 2 раза пока дошёл от пункта А до пункта Б. Пиздец ребята. Вот так и живём. А как старушкам то сука за хлебушком ходить? Ноги ломать нахуй. Пиздос короче. Дохуя хуёвых впечатлений получил в один день. Нахуй так жить.
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

у нас (недалеко, кстати, о тебя) ебаный притоптанный промерзший снег везде лежит, и ты идешь, убиваешь свою дорогую обувь, выворачиваешь ахиллы, у травматолога ебаные очереди, и дома тонны песка, которые на подошвах заносишь лично. какой нахуй евросоюз, запущен процесс окончательного уничтожения страны и превращение в сырьевой придаток

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

МиккиММ,

Хочу чтобы маршрутка вся лежала

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Хочешь чтоб в маршрутки не пускали людей с нечищеными зубами?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

тыга-а-ан-дооуууун.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru