>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#30384 - 11.02.2017 - Пиздец стране, комментариев: 8, создано: Гость
Я тут подумал и понимаю, что происходит, нас разделили и сделали эгоистами, люди замыкаются в себе опасаясь оскорблений и предательства.

Всех постоянно накаляют разными противоречиями, шпионаж из Windows Ifon-ов андроидов и т.д,, военная угроза со стороны Америки, непонятная возня на Донбассе и в Сирии, что то же называется военной угрозой, Украина говорят армию увеличивает, готовится к войне. Чипирование, тотальный контроль, глобализация....вывод наличных денег из оборота вообще и не хотелось бы верить, но расчет по картам уже очень распространен, в тролейбусах даже вводят уже электронный расчет, в школах ставят аппараты сканирующие ладошку ребенка для оплаты обеда (что бы с детства привыкали, а потом и чип в ладошку вживить не проблема будет уже детям этих детей)

Люди какие-то стали, особенно в интернете - хамло озлобленное, поливают друг друга дерьмом и кроют матами и оскорблениями, злые как собаки, "танцуют на костях" радуясь смерти людей, ну допустим плохой был человек, да и хай с ним, что желочь то лить после смерти сабжа? Даже не верится, что человек может такое написать, но увы это так. Комментарии невозможно читать сплошной бессмысленный срач....не ради поиска истины а просто так.

В реальности это менее заметно, но тоже самое. Мошенники вокруг, микрокредитные организации, коллекторы, бабы с детьми меркантильные. Разница в доходах ужасает. Одни в бараках живут другие на порш кайен за хлебом ездят. Мир сошел с ума.

Ехал как то на маршрутке с работы, из окна вижу 2 машины стоят из первой вышел мужик подошел ко второй и бабе в окно и фак ей показал, пошел назад. Она вышла давай орать, дальше не знаю я уехал.Мир изменился....я в принципе их понимаю, машина стоит дорого, но это не правильно, за царапину на своей машине готовы глотку перегрызть и перегрызут будь у них такая возможность. Насколько может быть велико стремление к садизму в человеке может быть понятно если глянуть летсплеи игр типа ГТА5, с каким садизмом юные и не очень отроки убивают виртуальных людей! Да игра виртуальна, но желание расстрелять голову и пролить больше крови вполне себе реальное.

Налогами все давят и давят, вытрясают последнюю копейку за какой то долбанный капремонт! Это что я должен в магазин месяц по рублю носить что бы мне потом в конце булку хлеба выдали? Очень много воров вокруг, дай ему только возможность тут же замутит двухходовую схему, быдло тоже ворует, тащит последнее с места работы что бы пробухать....частники работодатели кидают на деньги и вообще на хуй могут послать! Нормативы, законы все исполняется через жопу. Сразу этого не видно, но если копнуть глубже то сковырнешь слой гнили под внешним лоском.

Какие в этом мире могут быть друзья? Какие отношения? Когда нормального адекватного человека найти вообще нелегко.

PS Комментаторы завсегдатаи тоже здесь знатные, не отстают от общего прогресса, отметятся тут тоже вероятно.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

"нас разделили и сделали эгоистами"

как вариант. Почему-то об этом даже не задумывался, хммммм

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Пока есть такие люди, которые это все видят и понимают, еще значит не все потеряно для нас

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Он косит под нормального. Нормальные уходят по ссылке в десней лэнд и становятся потерянными для нас навсегда.

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

есть еще единицы здравомыслящих. спасибо тебе, человек

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Автор а может ты тоже уебок? Не задумывался?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

valdemar, Вова, а что за продукцыйю производит ваш завод, мне давно это интересно, просто никак не мог задать вопрос почти в онлайне)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

в сотый раз не устаю повторять выражая свою радость и благодарность, наличию еще таких нормальных, адекватных людей в нашем больном обществе!!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Опомнился. Раньше надо было пить боржоми. КОБ читай.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru