>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#30423 - 13.02.2017 - Аналитика, срачи, споры., комментариев: 0, создано: Гость
Интернет дух A:
вот уебки нуждаются они!!!! ну ладно старики взяли бы,пенсии явно не хватает,так нет молодежь наглая,работать нахер идите!!!!!!!!!!!

Ответ:
мест рабочих нету толком

Интернет дух B:
места есть всегда, только некоторым подавай СРАЗУ ЖЕ, после окончании какого-нибудь всратенького недо-вузика, РАБоту с окладом >100k (для периферии >20-25k). Причём такие РАБотнички любят сидеть, и нийуха не делать, а потом ныть, какое начальство плохое, штрафует постоянно.
P.S. : в том же маке/кфс/бургер кинге большая текучка и часто требуется свежая кровь требуются РАБотники, так что не надо тут кукарекать о нехватке РАБочих мест.

Ответ:
Глупый ты человек, фантазируешь что разбираешься во всех вопросах лучше других, оскорбляешь людей на ровном месте, если их точка зрения не совпадает с твоей (причем даже если тебя вовсе никто не оскорблял). Вот ты мнишь себя умником, но не можешь признать действительность того, что люди по своей специальности сидят без работы или просто вынуждены работать грузчиком-продавцом при своем хорошем и не дешевом образовании, т.е. оказываются не на своих местах, превращаясь в самых настоящих рабов и попадая в бесконечный цикл - граничащий на уровне нищеты, вымотанные физически, морально, озлобленные и без достаточного заработка, чтобы хоть как-то можно было свободно тратить их на себя, в семью, досуг, путешествия и ключевое слово здесь, свободно. Это не нормально, но есть люди которые считают наоборот и я тебя не осуждаю. А кукарекать или не кукарекать.. ты так к своим друзьям обращайся, раз для тебя норма общаться такими выражениями.

Интернет дух B:
> люди по своей специальности сидят без работы
> правильно, для РАБоты, зачастую, нужен стаж. И опять же мы возвращаемся к предыдущему сообщению о том, что большинство не хочет идти работать на низших должностях, потому что им, видите ли, мало платят, а у них ведь красный диплом. Меньше бы жалели себя, всё бы у них было. Я думаю годик-другой поработать за 10к/без оклада (ладно, тут я перегибаю), тем более, когда родители обеспечивают, не так уж сложно. Но для некоторых проще ныть в интернетах о том, что нет работы/мало платят/etc, нежели встать со стула, и сделать ХОТЬ ЧТО-ТО.

Ответ:
Блин друг, когда ты получил образование за которое отдал целое состояние и несколько лет, еще и учился как проклятый, а в итоге сталкиваешься с тем что профессия не востребована или все места заняты, то как бы обидно и в этот момент ты будешь в ахуе, ну пойдешь ты в грузчики или продавцы, максимум повысишься до кладовщика или управляющего, там и сгниешь. Я веду к тому, что не надо считать, что деньги берут в этом видео те кто типа "бездельники" и якобы есть те кому они нужнее (всегда есть те кому они нужнее, только он их как правило не получит), мы все в одной жопе живем. Факты: условия говно, работника на предприятиях никто не уважает, найти место тяжело, хорошее место - почти невозможно, их все раздали знакомым. Так о чем спор? Работай и сгнивай, растрачивая свою молодость и нервы на хуй пойми что, а ведь ты всего лишь родился, для того чтобы жить. Но любимая великая держава тебя уже давно нахуй послала, а самое обидное что люди уже привыкли к этому и сами оскотинились. Да блин на эту тему можно долго рассуждать, но от того что ты работаешь продавцом, после образования - обидно и это не выход, а лишь альтернативный путь, для того чтобы существовать и цепляться дальше, но года идут, и вот ты, еще совсем недавно молодой и полный надежд, по уши в говне и разваливаешься на ходу, потому что уже стареешь. О чем это я? Пора спать, завтра в 6 утра вставать, ведь мне надо ехать через полгорода в пробках.. что меня там ждет? Я даже не хочу тебе объяснять.

Резюмирую:
заебало. ну разве я не прав?

Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=GpMqEDRZgkE
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru