>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#30425 - 13.02.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Александр Гордон был умнейший мужик, не просто интеллигент с образованием, а человек с интеллектом, а теперь ведет на первом какую-то хуйню типа малахова, семейные скандалы расследует, причем с подставными актерами с поддельными слезами. Боже мой, какой пиздец. Неужели все так плохо, что ничем другим не заработать. Рената Литвинова сидит в жюри какого-то шоу факиров, Познер там же, ну хуй с ними, но Гордон... Неужели умный, интеллигентный, адекватный человек не может в России выжить чтобы не изваляться в каком-то дерьме, потому что нормальные деньги, чуть большие чем на квартплату, проезд и тухлые сосиски из отбросов третьего сорта, честно заработать нельзя? Почему? Почему так?
Парень ниже написал, что когда пытаешься быть честным, выступать на работе за справедливость, тебя тут же обзывают мечтателем, че геварой, и хуй знает кем еще. Лишь бы самим, не дай бог, не высовываться. В результате все медленно гниет, везде у руководства сидят какие-то монстры гребущие только в свой карман, обворовывающие всех, пристраивающие своих сынков и дочерей по блату, у которых потом появляются по две квартиры, три машины, три портсигара импортных. И всё, конечно, в 25 лет нажитое непосильным честнейшим трудом! Гении. Таланты передающиеся по наследству. Даром что папа какой-нибудь начальник местного филиала газмяса или дядя – депутат. И все происходит за счет всех остальных, всех тем кому поднимут цены, тарифы и все что можно поднять чтобы компенсировать свое воровство, зарплаты в сотни тысяч и миллионы рублей и траты на личные нужды за счет фирмы. Кастовое общество не за горами. Даже в благополучных странах богатые богатеют, пока беднейшие по-прежнему беднеют, что уж говорить про остальные.
На первом канале творится полный пиздец 24 часа в сутки: политика-политика-политика, дебильные ток-шоу где ведущие с пеной у рта орут и перебивают всех кто им не угоден, ТРАМПТРАМПТРАМП УККРРРРАААИИИНАААА!!! Цирк на который страшно смотреть, и это взрослые люди, которых выпустили на главный канал страны обсуждать главные повестки, по идее они самые-самые из нас должны быть. Если это самые-самые, то что тогда творится со всеми остальными? Про всех остальных, видимо, там же идет сериал Хуйчанка. Где взрослые вроде бы люди общаются на уровне малолетних имбецилов, обсуждая дворовым языком проблемы такого же уровня. Кто кого отравил, кто че сказал и че теперь делать. Эллочка-людоедочка хоть непосредственной была, эти же герои – просто зомби изображающие людей как могут. Диалоги как будто писали гопники Бирюлево вечерком вокруг костра. А среди актеров, наверняка, есть такие же умные, интеллигентные, талантливые люди, ну хоть один должен быть, которых жизнь заставила сниматься в таком дерьме. И это ведь далеко не худшее. Есть и другие каналы и сериалы...
Бляяядь, а "Притяжение" видели? Это же квинтэссенция всего что сказано выше. Возведение быдлячества в ранг культа. Чё, пришельцы? Да мы из ЧЕРТАНОВО!!! Шапками закидаем... Тупая агрессия в духе американских негров из плохих районов. "Щас мы этим пришельцам наваляем". И нам вот эту тупую агрессивную примитивность и деграданство пытаются выдать за нечто родное и русское. Кто-нибудь во вторую мировую орал "Чё, немцы напали? Да я из Одинцово!!! Щас голыми руками раскидаю"? Не было такого идиотизма. А здесь на полном серьезе говорят такие вещи и ведут себя соответствующе. Это не комедия, это не ирония, это не тонкая игра актеров, это вам не "День независимости", это же "ПРИТЯЖЕНИЕ" мать его (произносить страшным голосом с серьезным лицом). Компьютерная графика свалилась на Чертаново. Все, пипец всем. И это все говорится и снимается на полном серьезе. И новое поколение в это искренне верит. И в жизни так же себя ведет: понты, пафос и агрессия. Кто круче и агрессивнее тот и прав. Лучше и то и другое сразу. Честность называется наивностью, доброта - слабостью, искренность - тупостью и т д и т п... Долго можно еще говорить, одно цепляется за другое, все взаимосвязанно, а в результате обществу наступает тотальный, серьезный и реально страшный пиздец. Когда люди себя так ведут не в кино, не в дурном ток-шоу, а в повседневной жизни.
Вернуться
Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Эхх...черт возьми, хороший анализ ситуации. Приятно прям было прочитать

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты главное себя сохрани, останься вот таким, каким ты пребываешь ныне, это главное, чем нас вот таких, больше будет, тем больше шанс на спасение и выживание в этом гребаном мире!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru