>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#30541 - 20.02.2017 - Про Машу и чиркаши, комментариев: 4, создано: Гость
Значица подзаебал меня следующий момент. У моей жены есть подруженка, так себе мягко говоря. Зовут Маша. Дружат они давненько еще с универа, а я то вот знаю ее недолго пару лет. И вот знаете, робята бывают такие люди которые раздражают одним только своим присутствием. Так вот это Маша прям образец для подражания в этом плане. Сама жирненькая и невысокая блядища с маленькими мерзкими сиськами, как у шимпанзе. Когда смеется то так мерзковато шевелит мордочкой как хорек. И смешок такой мерзкий по каждому поводу как у дятла Вуди ки-ки-ки-ки. С кривыми гнилыми зубами. Да! И человек она такой же, гниловатый. Что внутри что снаружи похожа на крыску. Тока с огромной задницей. Как будто зимнюю куртку в штаны написала и ходит так. Да чего уж греха таить скажу прямо не выношу я ее на дух. Мне дурно становится когда она приходит к нам в гости. А это случается регулярно. Раз два в неделю точно. Приходит - "пгивет, кикики, че делаете а вот и я, кикики"... ну епа мать, я уже киплю от этого. Хера пииперлась то думаю, жопу свою поди на тележке отдельной тащила. Я давеча подумал, неплохо было бы и лопатой ее хуйнуть по хребтинушке, но сохранил сию идею в тайне. И вот они с женой сидят на кухне а я в комнате исхожу на говно поскольку периодически слышу душераздирающее кикикики. Козлоебучее вужи сука с гигантской монстрюозной задницей. От каждого последующего кикики я думаю щас от злости под себя горячим подливом просифоню прямо в штаны.
Но это все хуйня. Проблема в другом. Дабы растягивать кота скажу сразу. Эта хавронья приходит и очень часто (не всегда но ОЧЕНЬ) часто идет у нас срать оставляя за собой чиркаши и ядовитое облако вони которое никак не выветрить. Ты че творишь орясина??! Да меня после этого подкатывает уже где попало чисто на автомате. Моей психике пиздец. Я даже от фильма "Звонок" не такие острые впечатления получал. Я часто представляю себе как она начала срать и появляется большая механическая рука и хватает ее с унитаза. За пезду. И скидывает с 9 го этажа на морозе. И она летит вниз с визгами без штанов. Мерзкие сиски колышутся на ветру и продолжает срать и за ней струя говна. И после нее не просто вонь. Это что то химическое и ядовитое! У нас потемнела плитка от этой вони. А третьего дня она оставила чиркаш на ободке унитаза. Ты блять хоть с собой прицел бери бля. Дома овца посрать не может или выпинывать ее на улицу пусть там срет, хоть в мороз ваще пох. Я сказать вот ей ничего не можем с женой. Да вот такие люди мы. Осталось только написать сюды чтобы выговориться
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Очень умная баба твоя жена, знает чем закрепить твой правильный выбор, респект ей,

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

подзаебало читать хуету голимую. В след раз выпей водки чтоле бля храбрости и дай этой бабе ссылку на свой пост, она лицо заинтересованное, ей будет скорее всего интересно это почетать.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Ну хоть на блядские оргии твою сучку не тянет.
Ну зделай ей замечаний. Когда твои дети будут так себя вести тоже язык в очко засунешь???

--- Добавлено 17:19 -------------

...ты вот тату не видел из той же серии?
этот терпила уже повесился бы в лесополосе.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Поставьте маленький детский унитаз и посмотрите как она выкрутица.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru