>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#30559 - 22.02.2017 - Обо всём , комментариев: 3, создано: Гость
Первое что заёбывает это то, что наше ебучее государство ебет всех нас всё сильнее и сильнее, сука работы нормальной нет, пашешь, пашешь и хуй, отдай всё нашему дяде Вове, а сам соси. Второе это телки , вы заебали определитесь чего вы хотите , у вас бля семь пятниц на недели, то уйду , то люблю, идите на все 4 стороны не ебите мне мозг. Третье это автолюбители я заебался ремонтировать машину то крыло, то бампер снесли, вчера в зад въехали , сука выучите правила потом садитесь за руль. Ну и на последок хочу сказать заебало конечно всё , но бля и каждый из нас кому то ебёт мозг и получает истенное удовольствие от процесса, в магазине, в банке, в маршрутке, в клубе и т.д. Товарищи не ебите мозг проходите мимо!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

автор молодец, он чотко написал, что если мы, адекватные и не очень, возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке, то жизнь станет светлее для всех.

жаль, что дальше интернетных дискуссий это не уходит, вроде живём в реале мы на других планетах, измерениях и контактируем с себенеподобными.

МиккиММ
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщений: 417

Лан лан выпей валерьяны

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Долбик.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru