>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#30605 - 24.02.2017 - Неужели только у нас так?, комментариев: 5, создано: Гость
Я заебался жить в нашей стране. Я живу в небольшом городе и что заебало так собаки которых никто не держит на привязи. И ЖКХ которое нихуя не делает свое дело им гранты и деньги дают им похую, вообще . Заебало блядь когда мы по-человечески жить то начнем а? Ебангарот по телеку говорят что все заебись - ВОВА приезжай к нам!!! Богатая страна как сыр в масле должны быть. Тяжело сука вот и написал а так похуй уже свыкся. Видимо придется так и жить ни рыба ни мясо так золотая середина.
Я знаю В чем дело. в том что все всем похую!!!! нет цели у наших людей всем поебать. как апатичные уебища. Страшно блять за детей . ЗАебало к ороче
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь у нас на районе собаки по ночам в стаи сбиваются их там штук 50 не меньше, страшно реально, а вдруг вот мало ли что, ночью надо, куда выйти и выйти не вариант будет, на улице у нас, как в джунглях диких, вой стоит, лай и визг они там между собой драться начинают, пиздец полнейший!!!

ВАСАБИ
Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщений: 149

та ты заебал аппетит наночь нагонять!
теперь хочу масла сыра и рыбы

кароче ну ття вписду с таким заёбом
скатина апатичная

Leonti
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщений: 65

Заебенили народ налогами и платежами разными. Получил ЗП, раздал платежи, работаешь до следующей. Времени и денег нет людям друг на друга. А скотам из управленцев, только одну систему удалось наладить, за которой они пристально следят, это система сборов и поборов. И вся государственная машина заточена под эту систему. Вот и получается что всем похуй, одним потому что заебывают, другим потому что их в край уже заебали.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

СтаенкийПринц
Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщений: 722

Каждое утро приводи в порядок свою планету

Из повести «Маленький принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюнери (1900—1944). Слова Маленького принца: «Есть такое твердое правило... Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу приведи в порядок свою планету».
Цитируется как напоминание о необходимости порядка, чистоты, а также гармоничных отношений с окружающим миром (шутл.-ирон.).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

По те5леку по хуелеку идинахуй

Мне не пОхуй и окурки я бросаю в урну и работу работаю качественно и добросовестно,

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru