>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#30651 - 27.02.2017 - pft,fkj, комментариев: 13, создано: Гость

заебало пахать на заводе думаю свое дело мутить. город с населением около 80т. как думаете производство пеноблока норм тема? тут просто не надо много вложений. посмотрел объявы из больших конкурентов только один типа завод не завод я хз. а так особо никого нет. повсюду строится дохера коттеджей. каково ваше мнение?или чем еще заняться в этом злоебучем колхозе с капиталом 100-200тыс

Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Йобан_Коцман, привет!
Да, в маленьких городах и деревушках живут преимущественно жлобы (или классически более приемлимое название - мещане). Много их и в больших городах, но в мухосрансках жлобы повыкристализованней, понаваристей будут. Ты так спрашиваешь, потому что сам живешь в маленьком городке? Или ты бореец за всемирную справедливость в вакууме? Или еще кто?

STALKER
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 5

Пеноблок тема. Тож думаю над этим. У нас он 150р штука,а ему бля 100р красная цена. А если честно то 70-80р. В моем городе его ни хуя не производят а везут за 200верст барыги и накручивают. Но он сложен в изготовлении чем наприме шлако/керамзито блок,причиндалов надо много. А тебе надо исходить из спроса своего города,понаблюдай есть полюбому не занятые ниши. Я например когдато тож нехуже тебя искал тему. В итоге занялся услугой мастер на час, в нашем городке была просто дикость, шарахались люди этого. Но постепено раскачал ,вышел на серьезные объемы нашел толкового напарника и щас все ОК. зимой конеш не так все горячо,но я не жалуюсь на жизнь хватает. Сам себе хозяин . А дальш видно будет,все не вечно.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

100% провальная тема

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

ритуальный бизнес самое оно...но конкуренция....

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Пеноблок - хуйня. Монтажникам - им объемы нужны. А в селе как ? Своих не нанимают, только чужих. С одной стороны, чтобы не знал что внутри дома, а с другой стороны - чтобы на соседе не заработал, и не стал богаче! В деревне или селе все очень болезненно воспринимают когда на них кто-то зарабатывает.
Если ты построишь ресторан- туда никто ходить не будет. В мухосранске все дома жрут.
На такую сумму лучше всего поставить ларек, и в нем организовать или продажу разливного пива (сельские жлобы аж кипятком писают, когда не нужно за тару платить), или прийом стеклотары (зачем я тебе сказал - в своем крижополе ты сорвешь джек-пот), или ремонт обуви (сколько у жлобов старой обуви!!! ), или ломбард!!! А лучше в одном здании ломбарт+пиво+стеклотара!!! Это ебать-копать: замкнутый цикл!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А если ритуальную контору откроешь то вобще...

Гробы как горячие пирожки будут расходиться

Во, сборка мусора и переработка его в гробы. Гробы из мусора можно делатьблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот ты говоришь котеджи строят, возми лицензию и занимайся монтажём отопления, или проводки в доме.
Так же можно перестроиться на организацию праздников новоселья,

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Шиномонтажку лучше всего. По ночам на раёне колеса ножом тыкать, а днем - клеить.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну вот ты сам прикинь..город всего населения в нём 80тыс. что такое пеноблок?! это стройматериал, вот сам себе ответь на вопрос, скольким жителям в твоем "мухосранске" ну пускай даже близлежащим колхозам или хз, что там у вас есть, нужен будет это пеноблок в качестве того, что они что-то там будут строить?!? если я больше чем уверен население в твоем городе в большинстве свое попросту нищенствует , как и во всех остальных маленьких перифериях нашей страны?!? ты вот подумаи над этим!! самое выгодное дело в такого рода городах это пищевое производство, любое! кондитерское, колбасно-сосочное, виноводочное, ну то, что людям нужно каждый день, а еда, питье это именно то, что нужно народу каждый день, это я беру в расчет, если ты именно производство замутить какое то хочешь, а там смотри уже сам, есть масса сфер, та же сфера обслуживания, тот же ремонт машин, коих сеичас полным полно, но пеноблок.....не знаю, очень сомнительное дело в плане востребованности этого самого пеноблока!

nahuynikebal
Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщений: 24

мой заеб. обслуживание это хуйня, его здесь хоть жопой ешь. а бухать я не бухаю и не курю и не колюсь.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я бы просто пробухал весь твой начальный капитал и не парился.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

80 тыщ населения?

производство нуивонахуй,

смотри структуры социального культурного и бытового обслуживания города.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Попробовать стоит, если что не так, оборудование распродашь. Мож и пойдёт... но у нас сейчас государство давит мелкий бизнес по максимуму...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru